Ашотакоя• 19 октября 2023
Как вы узнали об измене
С мужем около 6 мес живем как соседи, чувствую от него холод, я тоже остыла, но у меня никого нет. Может быть у него кто-то появился? Как вы узнали ? Дома вовремя, тел не прячет
Мизимец• 19 октября 2023
Були в іншій країні, він дав мені свій старий телефон, щоб я активувала місцеву сімку. Там була одна смс, я подумала, що прийшов код активації, навіть не звернула увагу що то у вихідних - ’любімая, як ти там?’
У нас деякий час було не все гаразд у стосунках, тому все стало на свої місця.
Бриджит_Фрикандо• 19 октября 2023
В телефоне нашла, писал другу что ничего не выгорело , то есть она ему не дала . Но для меня это тоже измена и предательство.
Белочкой зови• 19 октября 2023
Как раз сегодня впервые взяла мужа телефон, ничего не нашла. Подозрительно прям
жар-птица Нюра• 19 октября 2023
Я б наверное никогда и не догадывалась. В отношениях ничего не изменилось, секс почти каждый день. Обнимашки, общие планы.
Но любовнице наверное надоело ждать и она дала о себе знать.
ДелиВерка• 19 октября 2023
БМ не выпускал телефон из рук дома, поставил пароль. Когда он заснул, я залезла в его телефон, промониторила месседжеры и нашла переписку с любовницей.
P.S. Секс, отношения в семье и все остальное были такими же, как и раньше. Если бы не ходил с прилипшим к руке толефоном, ничего бы не заподозрила.