Шукаю стакан• 19 октября 2023
Электронная книга или планшет
Вам удобно читать на IPad? Или он не заменит электронную книгу? Поделитесь опытом, пожалуйста
Мой завтрак• 19 октября 2023
Для безопасности зрения и для комфорта глаз/чтения- лишь настоящая электронная книга. Ее ничто не заменит.
Чупа-чупс• 19 октября 2023
У меня книга без подсветки ( не учла это при покупке. Читаю с планшета по ночам. Книга удобней
Шукаю стакан
• 19 октября 2023
Ответ дляМой завтрак
А какую диагональ лучше взять?
Намакушка• 19 октября 2023
Книги читаю на e-ink, хотя планшет тоже есть. Комфортнее. У меня по работе большая нагрузка на глаза и с детства зрение не 100%. При чтении электронной книги глаза меньше устают, даже если с бумажной сравнивать, не то что с планшетом. У меня киндл с подсветкой. У айпада хороший экран, но много я на нем не читаю, так - только по инету полазить.
Розвідка Маші• 19 октября 2023
К сожалению планшет не заменит книгу. Я купила планшет, но читать с него не могу, покупаю книги. А выложить за электронную ещё 15 не могу
Танцепесенная• 19 октября 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Kindle 11 коштує 5 тис, з підсвіткою
Розвідка Маші• 19 октября 2023
Ответ дляТанцепесенная
Kindle 11 коштує 5 тис, з підсвіткою
Это уже в Украине или с Амазона?
Танцепесенная• 19 октября 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Это уже в Украине или с Амазона?
В Україні, от щойно глянула
Мой завтрак• 19 октября 2023
Ответ дляШукаю стакан
А какую диагональ лучше взять?
У меня 6 дюймов, это небольшая диагонально, но меня все устраивает (это с учётом художественной литературы - не пдф файлы/схемы и т.д. !).
Желательно брать с подсветкой. Но не забывать включать приглушённый свет в комнате для комфорта глаз.
Прибираю щодня• 19 октября 2023
Конечно же электронная книга. Купила себе недавно, по сравнению с планшетом это небо и земля!!! И глаза не устают.
Взяла киндл 11, диагональ 6.8. Больше и не надо, идеальный размер, ношу с собой в сумке и везде.
Шукаю стакан
• 20 октября 2023
Вот теперь еще возник вопрос - экран 6 дюймов слишком мало? Брать 6.8? Насколько это важно?