Вкаблучках• 19 октября 2023
Болит голова. Просто поныть.
Проснулась ночью, еще 3х не было. Болит. Терпела. В 3 встал муж на работу, я встала выпить таблетку. Болит. В половине четвертого сделали укол. Даже задремала вроде. Без немножко пять проснулась - болит. Выпила другую таблетку. Домучалась до 6. Выпила 3 кофе. Стало чуть легче, но состояние абсолютно похмельное, даже просто совсем как пьяная. А надо отогнать машину на СТО. Как себя собрать? Боюсь за руль в таком состоянии садится, я неопытный водитель еще.
А участковой сегодня нет, хотела взять направление к невропатологу. Записалась только на завтра.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 октября 2023
Никогда не терпите, если в начале не купировать приступ боли, то потом его ничем не снимешь( Отложите дела, в таком состоянии - какое сто..
Оцененная• 19 октября 2023
Что за таблетки вы пьете? Может нужно поменять их? Или сильнее что-то нужно?
Мне хорошо помогает амигрен, но я редко пью его
Natal_ka91• 19 октября 2023
За руль не сідайте ні в якому разі. Тиск міряли? Мігрені бували раніше? Як варіант, можливо грві якась починається і поки не проявила інших симптомів
Вкаблучках
• 19 октября 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вот и валяюсь...
Вкаблучках
• 19 октября 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
У вас это в первый раз?
Не первый. Бывает. Но сегодня не помогает то, что обычно помогает.
Герцогиня• 19 октября 2023
Кофе вообще то провоцирует приступы мигрени. У меня не диагностировали мигрень, но я пью золмигрен сплю и все проходит. Но это не просто болит голова, есть еще тошнота, непереносимость запахов и т.д.
Вкаблучках
• 19 октября 2023
Ответ дляОцененная
Доларен, в 99 процентах помогает
Вкаблучках
• 19 октября 2023
Ответ дляNatal_ka91
120/70
Мигрень мне никогда не ставили
Вкаблучках
• 19 октября 2023
Ответ дляПетриківна
3 кави випили, це у вас низький тиск?
120/70 сейчас
3ю чашку выпила час назад
Вкаблучках
• 19 октября 2023
Ответ дляГерцогиня
Нет, светобоязни, тошноты и прочего нет
Петриківна• 19 октября 2023
Ответ дляВкаблучках
120/70 сейчас
3ю чашку выпила час назад
Це для вас низький тиск, чи норма? Бо мабудь діло не в тиску. Зараз магнітні бурі сильні, ви метеозалежна? Я так, то мені тільки пакет немісілу допомагає.
Бутерброд и я• 19 октября 2023
Я пью сразу, при первых признаках, кетанов+ спазмалгон. Через час еще догоняюсь андипалом.
Простые действенные средства именно от головной боли. Если давление в норме еще цитрамон сюда же.
Вкаблучках
• 19 октября 2023
Ответ дляПетриківна
Даже чуть высоковато. Обычно до 120 верхнее, 110-115
Вкаблучках
• 19 октября 2023
Ответ дляБутерброд и я
Пойду поищу спазмалгон
Бутерброд и я• 19 октября 2023
Ответ дляВкаблучках
Пойду поищу спазмалгон
Важна комбинаторность. Обезболивающее+от спазма. А вы пьете доларен - это парацетамол с диклофенаком, это скорее противовоспалительное, от боли в суставах например.
Вкаблучках
• 19 октября 2023
Ответ дляБутерброд и я
Я знаю его состав. но он мне всегда помогает, лет 20 им спасаюсь.
Бутерброд и я• 19 октября 2023
Ответ дляВкаблучках
Тогда рекомендую вам обследовать сосуды и позвонки шеи, дуплекс, доплер, мрт и подобное. Где-то у вас зажим, скорее всего.
Вкаблучках
• 19 октября 2023
Ответ дляБутерброд и я
Да, врожденная патология сосудов шеи и посттравматическая энцефалопатия (сужен сосуд в голове).
Бутерброд и я• 19 октября 2023
Ответ дляВкаблучках
Сочувствую, берегите себя. 💐
ЯкаКраля• 19 октября 2023
Когда мне таблетки не помогают я еще подключаю:
теплый душ, бальзам звездочка на виски, компрес на лоб холодный, можно попробовать перетянуть голову полотенцем
Возможно еще надо поесть плотно. Чай с сахаром выпить.
Вкаблучках
• 19 октября 2023
Ответ дляЯкаКраля
Поела только что. Жду ’прихода’
ТатьянаИгоревна• 19 октября 2023
І я хочу понити..але тему не хочу створювати
. Я-здохля. Низький тиск нижній, низький феритин, залізо ну і відповідно гемоглобін. Посіпування (дьорання) усіх мязів по всьому тілу, що спати неможливо...Тягне спину, мабуть загострення остеохондрозу...Такий букет на осін загострився, що тільки гроші встигай друкувати
Зразу скажу, що у лікаря була і все, що треба приймаю. Але хочеться, щоб усе швидше минуло.
Все. Понила. Дякую.
А по темі: від голови тільки дексалгін допомогає. У мене була доброякісна пухлина мозку. Тільки дексалшін сапасав.
Все. Понила. Дякую.
булоТАЙминуло• 19 октября 2023
Автор, ось вам стаття хорошого невролога, там є і багато іншої інформації про головні болі, можливо, дізнаєтеся щось корисне для себе
Баба на горошині• 19 октября 2023
Тоже проснулась с чугунной головой(. Про магнитные бури информация разнится. Одни пишут что есть буря с 18-20 октября, другие пишут что нет магнитной бури сейчас.
Метеозависимым следует подготовиться заранее.
Согласно данным, она пошла на убыль 18 октября. Но по обновленной информации влияние бури будет продолжаться 19-20 октября.
Вкаблучках
• 19 октября 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
ДЯкую
Садова гойдалка• 19 октября 2023
Ответ длябулоТАЙминуло