Істеріомама• 19 октября 2023

Чи можна завагітніти одразу після місячних?

Порвався презерватив на 7 день циклу.
Из Кукуева я• 19 октября 2023
Так

Елена 1919• 19 октября 2023
Да
автор Істеріомама • 19 октября 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Так
Я думала тільки під час овуляторного періоду можливо
БезПаспортаНеПродаю• 19 октября 2023
зачем эти риски ? чтобы что ?
З понеділка на дієті• 19 октября 2023
Так. Ми займалися сексом на 5-6 день циклу. Так з´явився наш син.
Ух яка ж Я• 19 октября 2023
Ответ дляІстеріомама
Сперматозоїди живуть до 7 діб, плюс овуляція не чітко на 14 день буває, може і рання бути.
автор Істеріомама • 19 октября 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
зачем эти риски ? чтобы что ?
В чому ризик? Те що порвався презерватив ніхто не міг спрогнозувати.
Тішуся неперетішуся• 19 октября 2023
Почитайте, сколько живут сперматозоиды. Достигший маточной трубы до 7 дней, а там и овуляция подоспеет
Каяспер• 19 октября 2023
Ответ дляІстеріомама
Период до овуляции самый опасный.

Каяспер• 19 октября 2023
Я забеременела на третий ДЦ.
Тішуся неперетішуся• 19 октября 2023
Ответ дляКаяспер
Период до овуляции самый опасный.
Ахах, чем? Опасна овуляция, так как она может быть раньше, может быть позже. Точно сказать может только тест
Каяспер• 19 октября 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Тем что секс во все дни до овуляции может привести к беременности.
Тішуся неперетішуся• 19 октября 2023
Ответ дляКаяспер
Поэтому и есть контрацепция, которая не всегда срабатывает
Тро Нью-Йорку• 19 октября 2023
У меня короткий цикл. Узала на УЗИ. Забеременела в том же цикле. До этого считала, что у меня стандартно на 14-15 день овуляция, ничего не получалось
Каяспер• 19 октября 2023
Ответ дляІстеріомама
Это сколько по вашему? 48 часов в месяц?
Если б это было так то человечеством вымерло.
Тішуся неперетішуся• 19 октября 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Овуляция вещь плавающая и зависит от многих факторов
Тарабарщина• 19 октября 2023
А мне всегда интересно как люди так точно знают когда конкретно забеременели, это секс 2 раза в месяц чтоль?
90x60x90• 19 октября 2023
Ответ дляІстеріомама
Бывает ранняя овуляция.
90x60x90• 19 октября 2023
Ответ дляТарабарщина
Подруги планировали с тестами на овуляцию каждый день, календарик отмечали, мужа понапрасну не трогали, чтоб не тратить драгоценные сперматозоиды в неблагоприятный для зачатия день. И такое бывает, там и с точностью до минуты скажут)

Тарабарщина• 19 октября 2023
Ответ для90x60x90
Ааа, ого, ничего себе) ну да, тогда понятно
Я просто беременела в 23, у нас там такие марафоны были, что я даже примерно не могу сказать когда именно произошло зачатие
Самая СоветЧиваЯ• 19 октября 2023
Так, зараз няньчу ляльку таку от
ГоловнаЯ• 19 октября 2023
Так, я так завагітніла на 3день після закінчення місячних.
Самая СоветЧиваЯ• 19 октября 2023
Ответ дляТарабарщина
Чому відразу так рідко, у нас щодня секс, але у ті пару днів секс був без захисту, тоді дізналася про вагітність, логічно, що саме у ті пару днів і сталася вагітність
У мене з двома дітками так було
Сосиска_Втесте• 19 октября 2023
Ответ дляІстеріомама
Смотря когда у вас овуляция, смотря на сколько живучие сперматозоиды. Смотря есть ли у вас вообще возможность забеременеть, не имеете ли каких гинекологических проблем.
Вероятность выше 0 в вашем случае. А вот на сколько выше уже вопрос)))
Сосиска_Втесте• 19 октября 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
зачем эти риски ? чтобы что ?
Какие риски?
Мовчу, але хочу• 19 октября 2023
Очень даже можно. Я на третий день месячных забеременела.
Моя улюблена страшко• 19 октября 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
І у нас так. Сину вже 13 років
Моя улюблена страшко• 19 октября 2023
Ответ дляТарабарщина
Різні фактори. В нас з чоловіком був секс і він поїхав на сесію на 3 тижні. Через 3 тижні я вже знала, що вагітна.
Бибер-анонимер• 19 октября 2023
Запросто
Бибер-анонимер• 19 октября 2023
Ответ дляІстеріомама
Ага, я теж так думала.