месяцкие• 19 октября 2023
Как считаете, дешевый ремень портит образ?
Звметила, что бюджетные пояса из некачественных материалов могут испортить даже самое удачное сочетание вещей и общий образ.
Как думаете, стоит тратить деньги на ремень из натуральной кожи или можно найти бюджетные варианты из искусственной?
Ластовиння• 19 октября 2023
Белый или черный ремень без объемной фурнитуры будет выглядеть почти идентично, что из дорого магазина, что из дешевого.
Та легко!• 19 октября 2023
Не важно, кожа или нет, важно исполнение. В каком-то кожаном у меня края запаяны вот этой черной фигней, как у сумок, она обтрепалась и выглядит кошмарно. Уверена, что есть из заменителя хорошие. Но у меня нет магазинов, чтоб вживую посмотреть, потому беру знакомые кожаные.
Всем уже надоело слышать про эту марку, наверное 😂 но у cos ремни бомба, симпатичные и неубиваемые
Люблю пиво• 19 октября 2023
надо дать почитать подруге, а то ее директор главного офиса в Германии, который курирует все филии по земному шару своей фирмы, не в курсе, что его футболки по 1 эвро на распродаже- это совершенно недопустимо. А его жена, которая с обрубленными ногтями врачом работает и живет в крутом доме- это совершенно непристойно и дешево
Та легко!• 19 октября 2023
Папина дочка• 19 октября 2023
Ответ дляТа легко!
Найдите 10 отличий 😂
Здесь все выглядит дешево, потому что и девушка еще очень неухоженная
Та легко!• 19 октября 2023
Ответ дляЛюблю пиво
А до войны мне тут рассказывали, что вот никак не может жена миллионера, хозяйка салона, ходить в кроссовках тамарис с бижутерией НМ. Теперь немного больше людей увидели, что можно не заморачиваться)
Та легко!• 19 октября 2023
Ответ дляПапина дочка
Нет аргументов, переходим на внешность! 🎉
Папина дочка• 19 октября 2023
Ответ дляТа легко!
Аргументов для чего? На ней все будет выглядеть плохо🤷♀️
Та легко!• 19 октября 2023
Ответ дляПапина дочка
Но дешевые вещи в сравнении должны же были совсем испортить, по вашему мнению
Папина дочка• 19 октября 2023
Ответ дляТа легко!
Так тут все вещи плохо выглядят, нет здесь дорогих хороших вещей плюс ужасная презентация
Люблю пиво• 19 октября 2023
Ответ дляТа легко!
да у нас даже знакомые ( не друзья, по бизнесу/прошлой работе/учебе) со своими домами под 800кв всегда ходили в изношенных кедах в офис, шлепках (!!!- директор строительного концерна, вылезающий из крутейшей машины) и футболке ’с дырочкой’ где-то на плече. А тут свои представления)) сидит бизнесмен и только и выбирает себе ремень подороже, чтобы его никто с бомжарой не перепутал случайно на совещании))
месяцкие
• 19 октября 2023
Ответ дляПапина дочка
Что именно вам кажется неухоженным? Что придаёт этот ’налёт’?
Ваши мысли соответствуют моим, просто глядя на фото, не могу понять, что именно плохо
люблю_тортики• 19 октября 2023
Ответ дляПапина дочка
Да, ещё пиарится, как на фотосессии)
Бред...
месяцкие
• 19 октября 2023
Ответ дляТа легко!
Найдите 10 отличий 😂
И да, девушка, у вас типаж по Ларсон гамин-драматик, вам не идут мягкие ткани и плавные очертания в одежде. Попробуйте чёткие углы и больше контраста как в макияже, так и в одежде.
Заметите разницу.
Папина дочка• 19 октября 2023
Ответ длямесяцкие
Отсутствие укладки, посеченная длина, брови странной формы, отсутствие спорта в ее жизни, ну все вместе
Та легко!• 19 октября 2023
Ответ длямесяцкие
Заметите разницу.
Я тут причем? 🤦🏼♀️
месяцкие
• 19 октября 2023
Ответ дляПапина дочка
Спорт - то такое, не всегда эффект ’ухоженности даёт’.
Насчёт укладки и посеченых концов согласна. + одежда подобрана не по типажу, нужно наборот больше контраста и чётких углов. Это касается и макияжа.
А те вещи, которые на фото, придают эффект бабизма
месяцкие
• 19 октября 2023
Ответ дляТа легко!
Я тут причем? 🤦🏼♀️
В смысле, а разве на фото не вы?
Папина дочка• 19 октября 2023
Ответ длямесяцкие
Руки-желе на фото
месяцкие
• 19 октября 2023
Ответ дляПапина дочка
Руки-желе на фото
Их можно скрыть грамотно подобраной одеждой
Папина дочка• 19 октября 2023
Ответ длямесяцкие
Проще пойти в зал, руки подкачать проще всего
месяцкие
• 19 октября 2023
Ответ дляПапина дочка
Подкачать - не поможет, там жир убирать нужно и заменять его мышечной массой
Папина дочка• 19 октября 2023
Ответ длямесяцкие
Качать руки это и значит набрать мышечную массу🙈
месяцкие
• 19 октября 2023
Ответ дляПапина дочка
Но если там будет жир, они будут от мышечной массы выглядеть ещё больше и хуже)))🤣