Lalуa• Изменено 19 октября 2023

ДМЖП на 2 скрининге!

Девочки, вся в переживаниях. 19,4 недель и сегодня на 2 скрининге сказали, что видно ДМЖП( дефект межжелудочной перегородки ) до 2 мм. У кого такое было? Прошло ли до родов? На 30е записались на повторное узи, но в генетический центр. Очень переживаю
Анастасия К.• 19 октября 2023
Так, а что врачи говорят?

автор Lalуa • 19 октября 2023
Ответ дляАнастасия К.
Так, а что врачи говорят?
Пока ничего, на узи сказали, что может уменьшиться, а может и увеличиться
yulli-1• 19 октября 2023
Было. Полностью закрылось до родов.
Florisia• 19 октября 2023
Ответ дляLalуa
Главное не нервничать постараться.
Вам сейчас тоже напишут, что у кого-то либо уменьшилось либо увеличилось. Личный опыт каждого, никак не влияющий на вашу ситуацию!
Успешной вам беременности
автор Lalуa • 19 октября 2023
Ответ дляFlorisia
Главное не нервничать постараться.
Успешной вам беременности
Спасибо