Невидимка• 19 октября 2023
Не могу принять беременность
Если бы мне кто-то сказал что так может проходить беременность я бы на это не согласилась ни за что.Такой больной я себя не чувствовала ни разу в жизни.Каждый вечер я молюсь что Слава Богу прошел этот день.Завидую белой завистью кто отходил нормально.Меня люди на улице не узнают,думают что у меня болезнь страшная.Не знаю где взять сили чтоб отходить вторую половину.Не пойму если природой так дано женщине , зачем так издеваться?!У кого тяжело проходила,как Вы выдержали поделитесь советами.
Ванна Тазиковна• 19 октября 2023
У мене був страшний токсикоз. Було дуже важко. Але Слава Богу все пережили.
Щебетушка• 19 октября 2023
Так а что с Вами? Низкое давление, гемоглобин, что?
У меня все 9 месяцев был ужасный токсикоз, каждое утро по часу-полтора я стояла у унитаза. Иногда плакала даже, у меня были дурные мысли прервать беременность из-за этого токсикоза. Но ничего как-то доходила))
Невидимка
• 19 октября 2023
Ответ дляВилами по воде
Так а що з вами конкретно? Що лікар каже?
Все що тільки могло.Починаючи від низького тиску закінчуючи такими кишковими коліками,що вночі думала до ранку не доживу.Лікує гастроентеролог,проктолог,гінеколог ,кардіолог.Кажуть терпіти.Мені лікування не допомогає
Marynavladi• 19 октября 2023
У меня скакали гормоны, такой дурной становилась
То летала от счастья, то умереть хотелось, развестись, уехать, не рожать
Но в физическом плане всё было более чем шикарно, врачи удивлялись
Соседушка• 19 октября 2023
Що з вами? Який термін? Може, з часом стане трохи легше. А лікар що говорить? Від токсикозу наче крапельниці роблять (це коли вже зовсім погано). Можливості відпочивати й нікуди не ходити зайвий раз нема у вас? Тримайтеся.
Невидимка
• 19 октября 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
В мене також він був думала не виживу .
Щебетушка• 19 октября 2023
Ответ дляMarynavladi
И меня очень штормило в плане настроения во вторую беременность, бедный мой муж был((
Вилами по воде• 19 октября 2023
Ответ дляНевидимка
Скільки вам років?
В мене так знайома весь час в лікарні, перехворіла всім чим можна, все різко пройшло після пологів як і не було. Звісно дитина в неї одна.
Терпіть якщо вам лікарі не можуть зарадити
Ванна Тазиковна• 19 октября 2023
Ответ дляНевидимка
В мене також він був думала не виживу .
А в 22 тижні ще й вирізали апендицит.
Невидимка
• 19 октября 2023
Ответ дляЩебетушка
Низкое давление,с жкт беда страшная,кишечник вообще не хочет работать,во рту горечь страшная,изжога,живот так роздувает и колики что хоть скорою вызывай.Гемморой ,вены на ногах,поясница разваливается
Marynavladi• 19 октября 2023
Ответ дляЩебетушка
Редко мужчины терпят, очень много расходятся в беременность
Но наши с Вами молодцы, крепкие орешки 😂
Невидимка
• 19 октября 2023
Ответ дляВилами по воде
Скільки вам років?
29 років,в мене також таке враження що схватило все що тільки могло.
Щебетушка• 19 октября 2023
Ответ дляMarynavladi
Я сейчас вспоминаю, реально мужа жалко, а тогда прям ненавидела его, бедный))
Marynavladi• 19 октября 2023
Ответ дляЩебетушка
А я своему прям в лицо сказала, что жалею, что вышла замуж и беременна именно от него
Если бы мне такое сказали, не факт, что я бы не собрала вещи
Невидимка
• 19 октября 2023
Ответ дляСоседушка
Майже 20 тижнів.Нічого лікарі не кажуть.Загострилось,лікуйтесь,терпіть треба доходити.Вже мене від токсикозу відкапали три рази.Зараз інших жах
Щебетушка• 19 октября 2023
Ответ дляНевидимка
Чулки компрессионные носите? Диету держите?
Затишне кубло• 19 октября 2023
Ответ дляЩебетушка
Почему токсикоз был 9 месяцев? Какой резус был у вас и ребенка?
Зубожиння• 19 октября 2023
Я не могу сказать, что любила состояние беременности и дискомфорты различные беспокоили, но прям мук не испытывала.
Щебетушка• 19 октября 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Не знаю.. положительный у меня и у ребёнка тоже. Во вторую уже такого не было, ровно в 12 недель закончился
Затишне кубло• 19 октября 2023
Ответ дляЩебетушка
И вы еще на вторую беременность согласились…
Щебетушка• 19 октября 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Спустя 12 лет🤣
Невидимка
• 19 октября 2023
Ответ дляЩебетушка
Да,чулки ношу.Диета все время.За время токсикоза потеряла 7 кг.И вот почти 20 недель а я даже 1 кг не вернула,набрала аж 500 грам.Доктор орет,а я что могу сделать,живот от еды разрывает.Тонна таблеток и ничего не помогает.
Затишне кубло• 19 октября 2023
Ответ дляЩебетушка
Спустя 12 лет🤣
А я на первую все настраиваюсь…
Уже 8 лет как пытаюсь настроиться
Така бойова Я• 19 октября 2023
В мене в 34 роки перша вагітність , все пройшло чудово , тільки до 12 тижнів була нудота і запахи ніякі не сприймала . Головне ваш настрій , все в нас у мізку, повірте. Вона вже є і вам потрібно себе заспокоїти, все налагодиться
Невидимка
• 19 октября 2023
Ответ дляТака бойова Я
Я собі вже цілими днями кажу що це тимчасово,що воно колись закінчиться.І воно кожен день щось нове,сил вже немає
Така бойова Я• 19 октября 2023
Ответ дляНевидимка
Ви не робили обстеження перед вагітністю?