НаБалКоніХодять• 19 октября 2023

Как выжить в автобусе, если ехать 2е суток?

Предстоит поездка, никогда не ездила на такие большие расстояния, максимум 8 часов и то полумертвая приезжала, а тут намного дольше.
Маску возьму, берут, рюкзак под ноги (т.к отекают), что ещё?
Проблема в том что у меня больная спина и сложно долго сидеть, с этим не знаю что придумать...
Анонимба• 19 октября 2023
Шукати варіант і їхати потягом, якщо хвора спина
Червона ікорка• 19 октября 2023
З хворою спиною, звісно, важко
автор НаБалКоніХодять • 19 октября 2023
Ответ дляАнонимба
Нет первый раз за границей, одна поездом не смогу, билеты уже забронировала
Скромняшка• 19 октября 2023
Берите валик по спину или скручивайте полотенце и чаще меняйте позу. При любой возможности выходите, стойте, даже в проходе.
Задолбулька• 19 октября 2023
Ничего не покупать в киосках по дороге.
В моем случае это был ад.
Я тут с краю постою• 19 октября 2023
Покупайте два места.
Галя-краля• 19 октября 2023
Ой я так ездила два раза . Это пипец … не спала два дня . После этого любой поездки стала избегать) непросто это…
Задолбулька• 19 октября 2023
Ответ дляСкромняшка
Да, многие едут стоя.
Неначасі• 19 октября 2023
Знайома їхала взимку з сином з Греції, там було по 2 сидіння на пасажира, люди лягали. Ще подушечку для шиї, мені раз давала подруга в поїздку на 3 години, просто супер, я й не думала. Плед, вкрити ноги чи спину.
Я тут с краю постою• 19 октября 2023
Ответ дляЗадолбулька
Да, многие едут стоя.
Никто не разрешит стоя ехать
автор НаБалКоніХодять • 19 октября 2023
Ответ дляСкромняшка
О спасибо, точно попробую ещё полотенце подложить или вещь какую-то
Мая твая не панимать• 19 октября 2023
компрессионные гольфы,даже с самой минимальной компрессией.Выходить на каждой остановке,разминаться
Метелик• 19 октября 2023
Два места берите. Иначе с больной спиной будет оооочень тяжело. Я со здоровой думала двинусь. А с больной....((((
ЯспАкойнаЯ• 19 октября 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
А куда автобусом то ?
Lady Luck 99• 19 октября 2023
Такая же проблема, не могу долго быть в дороге, это ужас для меня. Поэтому я тоже послушаю
Повітруля• 19 октября 2023
Выкупить два места рядом для себя. Сможете прилечь.
ЯспАкойнаЯ• 19 октября 2023
Ответ дляСкромняшка
Я прочитала велик на спину ))
ЯспАкойнаЯ• 19 октября 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Покупайте два места.
Хороший совет .
Я тут с краю постою• 19 октября 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Какие полотенца? Покупайте подушки для путешествий
автор НаБалКоніХодять • 19 октября 2023
Ответ дляЗадолбулька
Ничего не покупать в киосках по дороге.
В моем случае это был ад.
Отравились?
Задолбулька• 19 октября 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Никто не разрешит стоя ехать
Не всю дорогу стоят же. Если плохо человеку стало, простояла 15 минут да и села.
Метелик• 19 октября 2023
Ответ дляНеначасі
Да, плед и подушечка обязательны
Мая твая не панимать• 19 октября 2023
Ответ дляПовітруля
+хотя бы ноги вытянуть,и то хорошо.Я в прошлом году 36 часов в одну сторону ехала((
Я тут с краю постою• 19 октября 2023
Ответ дляЗадолбулька
Много раз ездила. Нельзя стоя ехать
Задолбулька• 19 октября 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Отравились?
Так скрутило и меня и ребенка - жуть. До этого было все прекрасно.
Я тут с краю постою• 19 октября 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Я 40. Ничего. Нормально. Главное создать себе удобства
ЯспАкойнаЯ• 19 октября 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Отравились?
Мы когда ехали в Болгарию на заправках покупали никто не отравился ,только в три дорого
Скромняшка• 19 октября 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ну можно еще масажный коврик на стул купить такой как дальнобойщики используют. Но у каждого свои возможности...
Повітруля• 19 октября 2023
В Азии, практически все межгород автобусы с лежачими местами. Не знаю почему у нас не перенимут этот опыт.
ЯспАкойнаЯ• 19 октября 2023
Ответ дляЗадолбулька
Даже в проходе люди лежали .