Життє Бентежне• 19 октября 2023
хочется что то сьесть, но не знаю что именно. а вам что хочется?
вроде б и сьела что то вкусное , но даже не знаю что именно хочу. что б вы посоветовали?
Черговий по кухні• 19 октября 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
почему? чем вы питаетесь, чем балуете себя?
Покупаю всё подряд : пиццу, готовую еду в супермаркете (
), что-нибудь на бутерброды, рыбу иногда жарю. Единственная нормальная еда, которую покупаю постоянно ( готовить не нужно) это сметана и творог.
Вот пожалуй и вся моя еда.
Как муж на войне , ни разу не сварила себе ни суп, ни борщ, ни кашу какую нибудь, ни картошку , ни макароны.
), что-нибудь на бутерброды, рыбу иногда жарю. Единственная нормальная еда, которую покупаю постоянно ( готовить не нужно) это сметана и творог. Вот пожалуй и вся моя еда.
Хата на мати• 19 октября 2023
Ответ дляМандолина Бу
У меня так уже несколько дней. Не могу вечером есть. Только пиво могу пить.
Ни вино ни что другое не идёт.
Видать у нас с Вами нехватка витамина В в организме 😳
ВерСаСе• 19 октября 2023
Ответ дляМайданщица
От і я про це((
Тож стримуюсь, а то раптом після бутера з ікрою мінтая знов солодкого захочу))
В мене з похмілля таке. Починається солодко-солрний жор)
ВерСаСе• 19 октября 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
А я завидую Вам.
Всё это могу купить , но ничего не хочу и ничего не радует.
Я вас розумію. Я теж стала прикра, не знаю, що би хотіла з´їсти. І так, я можу піти голодною в магазин, і нічого не купити, бо не хочу.
Я так зрозуміла, що мені більше їжа смакує в компаеії