Примарочка• 20 октября 2023
А есть ли здесь такие кто выехал в Ирландию?
Не нашла в разделе беженцы Ирландию, поэтому пишу в этом разделе.
У меня моя бывшая учительница там, очень довольна. А для меня не понятно какие там перспективы для учебы и работы.
Красивая природа да, но холодно. Это касательно климата.
Другая знакомая сказала, что её дочка в Ирландии, работает, довольна.
Я понимаю что там очень сложный язык и не знаю какие перспективы.
Насчёт климата это отдельная тема.
Я сейчас в Германии, ужас как холодно, дожди идут. А в моем городе в Украине на этой неделе 23, 26 тепла.
Страны, которые севернее Германии ещё с более суровым климатом. Это нужно привыкнуть.
Насчёт климата это отдельная тема.
Смурфик• 20 октября 2023
Ответ дляПримарочка
Удачі Вам❤️
Можливо і ми повернемося додому.
Проте поки що боюся зробити помилку. В мене сину 18.
Можливо і ми повернемося додому.
Дякую.
Allein74999• 20 октября 2023
Ответ дляПримарочка
Это круто конечно. Загуглила, 99% жителей говорят на английском.
Это плюс.
Интересно как дела обстоят с учебой и работой.
Какие перспективы для детей, например.
Это плюс.
Какие перспективы для детей, например.
Девочка там учится 14 лет, на англ. нормально. Лето прошлое изучала язык, с осени училась.
Allein74999• 20 октября 2023
Сразу, чтобы вы понимали - селят восновном в гостиницах, без возможности готовить. Что дают, то и едите, либо покупаете. Последнее время за еду стали вычитать из пособия, за жилье тоже. Стало не так выгодно. До этого год это была одна из самых выгодных стран
Доль Чекомбана• 20 октября 2023
Ответ дляПримарочка
Это плюс.
Какие перспективы для детей, например.
Это плюс.
Какие перспективы для детей, например.
Там жилья нет, вы об этом не знали? Это самая большая проблема в Ирландии. То есть на съем очень много претендентов из местных. Как вы думаете, кто будет в приоритете? Образование в школах очень слабое. Это страна не для всех. Нашим пока платят пособия и бесплатное жильё, то норм.
Примарочка
• 20 октября 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Не знала, спасибо.
В Германии тоже большая проблема с жильём, но здесь проще интегрироваться. И центр Европы.
Поэтому везде есть свои плюсы и минусы