Аноним• 12 ноября 2012
Костюм на Новый год.
Здравствуйте! Нам сегодня в садике сказали, что на Новый год дочка будет мышкой. Сказка Теремок.
Начала искать костюм и мягко говоря мне ничего не нравится. Эти огромные маски на голову. (Не осуждайте, если кто со мной не согласен. Это мое мнение.) Да и серый цвет я не очень люблю, тем более на такой праздник. Хотелось бы поярче.
Мой вопрос такой: А если взять костюм Минни Маус? Тоже ведь костюм мышки. Или это совсем не то? Минни Маус в Теремке - это конечно что-то.
Результат:
вже голосів:
49 (50.52%)
Бредовая идея.
48 (49.48%)
Минни Маус тоже мышка. Вполне может быть.
Lyavenenok• 12 ноября 2012
а я считаю что это бредовая идея))
ведь будет сказка , и все должно быть правдоподобно))
мышки ведь не все серые, возьмите белый костюм или коричневый))
Аноним
• 12 ноября 2012
Я не знаю кому как, но мне эти костюмы вообще не нравятся(фото1 и 2).
А если пошить костюм, как на фото 3, только, например в другом цвете (даже белом), чтобы горохов не было.
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
первые два фото

перешивайте в белый фото 3, а лучше серо -розовый))

Аноним• 12 ноября 2012
Идея по перешивке фото № 3 супер, а первые два костюма и в самом деле ужасные и больше похоже на крысу какую-то

Аноним
• 12 ноября 2012
А в большенстве они все такие, как фото 1 и 2. Я свою дочку не хочу в такое одевать.
Спасибо всем за советы.
Может кто-то посоветует, у кого можна пошить?
Спасибо всем за советы.
Ответ дляАноним
Спасибо всем за советы.
мой сынишка мышонок в сказке ’Репка’.
взяла напрокат костюм мышонка: комбезик беленький с меховой грудкой+шапочку с розовыми ушками и носиком+перчаточки с мехом
Аноним
• 13 ноября 2012
Луцк. Но имела ввиду, тут на сайте. Может кто-то тут заказывал? Пошив под заказ.
Ответ дляАноним
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4213992.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4111847.html
могу сшить подобное платье.
расцветка, размеры ваши
могу сшить подобное платье.
расцветка, размеры ваши