Вкратце.путин-террорист в мире номер1.Все беды и войны он колотит .Если Украина и Израиль сейчас не выиграют-путин начнет бомбить Польшу и Прибалтику.В опасности Тайвань и другие страны(может Молдова?)Начнется хаос везде.Иран ,Северная Корея-путинские подлизы.Мир смотрит на Америку как на символ Добра и Демократии.Проголосуйте за помощь Украине и Израилю.Отдадим со складов старое оружие,себе сделаем новое(рабочие места американцам,экономика,выгода).Американцы не обеднеют,а Зло необходимо остановить.Начался переломный момент.Украинцы молодцы.Они сами справятся,но им нужно помочь
Ответ дляBulochka-5c8a
Зашибись, Путин зло, опасность для всего мира. Но бороться со злом мы будем руками украинцев((( обнадежил. Ещё и старьё всё можно списать и не платить лярды за утилизацию, пусть ржавеет на украинских землях. Спасибо спасители прям
ВІн мав оголосити війну країні з найбільшим ядерним потенціалом ?
(Яка на Штати чи держави НАТО не нападає)