Chaterbox• 20 октября 2023

Німецький літак в аеропорту Тель-Авіва

Сьогодні багато телеграм-каналів виклали відео, де в ізраїльському аеропорту стоїть німецький літак. І коментатор озвучує, що в німців є почуття гумору.... Поясніть тупенькій, в чому там прикол?
Варена цибуля• 20 октября 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Не знаю. А обязана? Первый раз в 46 лет вот сегодня увидела это слово
Ну не знаю. Це є в шкільній програмі

ФруктЕщеТот• 20 октября 2023
Вот с их странички, и на шевронах у них надпись Люфтвафе и крест.
Витворунка• 20 октября 2023
Ответ дляЗаведУющая
Это самолёт военно-воздушных сил германии.
Они бомбили евреев и расстреливали и уничтожали всеми немыслимыми способами.

А теперь прилетели помогать.
И что ? Поверженный 80 лет назад враг протянул руку помощи потомкам тех, кого ненавидел много десятков лет назад. Это уже история, мир научился взаимодействию, извлек какие-то уроки… Только идиоты с победобесием могут дуреть от мемчиков где немец помогает еврею.
Пэрисхилтонша• 20 октября 2023
думаете в Германии мало антисемитов осталось? Та полно наследничков Третьего рейха.
Психологічка• 20 октября 2023
Ответ дляЗаведУющая

А теперь прилетели помогать.
Вони це хто? Гітлер!? Так
Сьогодні інше покоління. Зовсім інші люди .
успокойте_Меня• 20 октября 2023
А хто коментатори? Русня?
english book• 20 октября 2023
Ответ дляА я женатая
Ну люфтваффе это же небесные войска вермахта , они уничтожали еврей , а теперь вон как мир повернулся
Раніше українці з росіянами билися разом проти німців, а тепер німці допомагають нам боронитися від фашистської педерації.
Нічого дивного, час не стоїть на місці. Незмінні тільки пам´ятники.
Кнопус• 20 октября 2023
Ответ дляВарена цибуля
Господи, скільки неосвічених людей
теперь вам будет о чем рыдать
ЗаведУющая• 20 октября 2023
Ответ дляВитворунка
Те через 80 лет вы с радостью примете помощь от рашистов?

NiniaCV• 20 октября 2023
Ответ дляКнопус
так люфтваффе это же....это же капец
Серьезно? А Вас не смущает подразделение ’Люфтваффе’воюющее на нашей стороне, против руснявых? Кстати, Их руководитель объясняет название тем,что ’Люфтваффе’это не о фашистах, а об лучших из лучших пилотов.
Ламборджини• 20 октября 2023
Ответ дляя Кукарача
Люфтваффе, фашистский крест. Гумор
Это не свастика 🤦🏼‍♀️. Не имеет ничего общего с фашистской символикой . За ее использование в Германии реальные сроки в тюрьме дают
NiniaCV• 20 октября 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Эти ребята,которых Вы показали сейчас, сражаются с русней, на разных направлениях. Дронщики, при чем, одни из лучших, не только в Украине, но и в мире. В составе 129 бригады ТРО.
Сусановна• 20 октября 2023
Люфтваффе рятує євреїв , ’ брати ’росіяни вбивають і катують українців .
ФруктЕщеТот• 20 октября 2023
Ответ дляNiniaCV
Так я ничего плохого и не говорю про них. Они молодцы. Я не думаю что они бы называли себя каким-то фашистским названием. Возможно у этого названия есть какая-то адекватная история
NiniaCV• 20 октября 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Выше написала, один из их руководителей Н. Колесник (тот, который бандюк Тайсон) объясняет, что название к фашистам отношения не имеет. Это летные ассы, лучшие из лучших пилотов.
Витворунка• 20 октября 2023
Ответ дляЗаведУющая
Через 80 лет я буду мертва. А мои правнуки будут строить свой мир. И никто не просит целоваться в десна, но мирное сосуществование вполне возможно.
Атланта• 20 октября 2023
Ответ дляЗаведУющая
Так для всех не смешно, а для немцев смешно.
И пишут же - у немцев хорошее чувство юмора.
Это руснявым смешно. Это их вбросы
Помогалочка• 20 октября 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
У нас целое подразделение криворожское военных под названием Люфтваффе. У них всё с лого и этой надписью. Управляют БПЛА
тоже фашисто-бандеровцы из схронов УПА?
я Кукарача• 20 октября 2023
Ответ дляЛамборджини
Я и не написала, что свастика. Я написала фашистский крест.

Jimson• 20 октября 2023
https://ostwest.tv/news/bundesver-vyvezet-nemeckih...

Бундесвер будет вывозить граждан Германии из Израиля. Для этого из Германии в Тель-Авив вылетели два военных самолёта A400M

В четверг и пятницу Lufthansa специальными рейсами из Израиля доставила граждан Германии домой, но затем на время прекратила эвакуацию.

Про ’почуття гумору’ не совсем понятно, Lufthansa временно прекратила работу в Израиле по соображениям безопасности.

В общем и целом, от комментатора попахивает чем-то скрепным и лапотным. Странно, что не призывает отжать самолет и лететь бомбить Берлин :)
Кнопус• 20 октября 2023
Ответ дляNiniaCV
охотно верю, что там лучшие. а почему меня это как-то должно смущать? не трачу нервы и стараюсь воспринимать ситуацию спокойно. от меня ничего не зависит.
автор Chaterbox • 20 октября 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
А хто коментатори? Русня?
Так, рос.мовою було озвучено про німецьке почуття гумору.
Помогалочка• 20 октября 2023
Ответ дляЗаведУющая
Если они нам репарации выплатят и экономику разрушенную деньгами возместят, а пострадавшим людям компенсации будут платить - Вы гордо скажете: нет, мы не возьмём у врага подачки?
автор Chaterbox • 20 октября 2023
Ответ дляJimson

Угу, я вже зрозуміла, що нічого смішного на відео немає.
Атланта• 20 октября 2023

Знакомый мотив?
NiniaCV• 20 октября 2023
Ответ дляКнопус
А, тогда, слово ’Капец’ это было от недостатка словарного запаса?
Этожзвяздаяегообожаю• 20 октября 2023
Ответ дляChaterbox
Ну фашистський хрест бачу. А що не так з люфтваффе?
Який фашистський хрест? люди шо з вами? це ж питання відносяться до загальних знань. де ви вчились? серед кого ви росли? про що читали і говорили?....
Кнопус• 20 октября 2023
Ответ дляNiniaCV
от переполняющих эмоций. а вы такой вопрос задаете от недостатка серого вещества?
Контрольница• 20 октября 2023
Ответ дляА я женатая
Ну і супер, що повернувся. Німці свою провину визнали. На відміну від кацапів
Фиктивная• 20 октября 2023
Ответ дляВарена цибуля
Ну не знаю. Це є в шкільній програмі
В школьной программе много чего есть, вы все помните?