Гарачий Чокалад• 20 октября 2023
Сфинкс постоянно жирнится, уши жирные, внутри как нефть
Никогда не думала, что они такие засранцы((((
Ну или не повезло быть такому смазанному
Уши внутри всегда грязные, когти черные
Купать стало холодно в комнате( воды горячей нету((((
На спонжике такое вычищаю из ушей (
Уши внутри всегда грязные, когти черные
На спонжике такое вычищаю из ушей (
Ловлю капці• 20 октября 2023
По когтям тоже на грибок похоже, к хорошему вету с анализами, соскобами и анализом когтей
Забрала і не сказала• 20 октября 2023
А такие коты вообще способны сами себя мыть? У меня два обычных, но таких ужасных когтей у них нет, хотя я ни разу не стригла.
Блакитна устриця• 20 октября 2023
Забрала і не сказала• 20 октября 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Таких котиків треба купати постійно. Інакше- самі бачите що виходить
Ипануться... На фига такое счастье...
Гарачий Чокалад
• 20 октября 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
У меня еще кот есть
Пушистый
У него все чистенько
Пушистый
У него все чистенько
Гарачий Чокалад
• 20 октября 2023
Ответ дляtereska
Це не фу, це вушний кліщ. Лікуйте кота, воно йому ж чешеться весь час.
Нету клеща
Никогда уши не чешет
Это именно жир
Никогда уши не чешет
Это именно жир
ПушАпница• 20 октября 2023
Похоже на малоссезию. Как раз уши и когти страдают. А вообще такие вещи лечит ветеринар ,а не форум. Правильно выше написали, сдайте соскоб .
18 мнеУЖЕ• 06 ноября 2023
Це секрет шкірний. Як у людей Сірка і піт. Ви спробуйте тижнями не митись і не чистити вуха, буде щось схоже )). Цю породу треба пару разів на тиждень начищати). Немає шерсті скрізь , но є свої особливості. Кормом можна трохи скорегувати ситуацію , та все одно гігієну ціх кішок треба підтримувати