Идууу--уууу блин• 20 октября 2023
Активация новой сим карты Лайф в Германии
Добрый день, купила новую сим карту лайф, а ее оказываться нужно было только в Украине активировать. Возможно есть способы это сделать находясь в Германии? Буду благодарна если поделитесь информацией)
Кривая спроса• 20 октября 2023
Якщо є, операторам Лайфа про це не відомо) Я у такій ситуації відправляла сімку в Україну
Идууу--уууу блин
• 20 октября 2023
Ответ дляКривая спроса
Видимо и я буду так поступать, весь интернет обыскала, вообще никакой информации. Спасибо за ответ
Продаю витрішки• 20 октября 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Активировать можно только в Украине.
Меня перед покупкой об этом предупреждал в магазине Лайфа продавец.