Червона калина• 20 октября 2023
Девочки, кто успешно похудел и держит свой вес, как у вас дела с белком?
Я недавно прошла один марафон, там тренер делала упор на белки. В конце рассчитала мне норму 125 гр в сутки на мои 76 кг веса. Скажу сразу, что раньше я белка ела, хорошо, если грамм 80 в сутки и то не всегда….Спортом я не занимаюсь, только стараюсь ходить 10 тыс.шагов в день. Результаты марафона отличные, я 10 дней похудела на 2,5 кг и дальше вес продолжает уходить. Но я волнуюсь, не повредит ли такое количество белка почкам? Тем более, раньше были проблемы. Как у вас, девочки?
Мексиканочка• 20 октября 2023
Я 2 года была на Дюкане, с почками волосами ногтями и женским здоровьем - все 10 из 10)
Червона калина
• 20 октября 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Нет, не повредит, Вы же кушаете клетчатку?
Конечно
Червона калина
• 20 октября 2023
Ответ дляЗаикальница
Ем 1.5 г на кг моего веса. Все отлично и с весом, и со здоровьем.
Спасибо
Червона калина
• 20 октября 2023
Ответ дляАноним_
Рекламувати марафон будете?
Бо мені теж треба 20кг скинути
Та ні, я не збиралася рекламувати. Якщо треба, то напишу Вам в особисті.
Червона калина
• 20 октября 2023
Ответ дляМексиканочка
Благодарю!!
Аноним_• 20 октября 2023
Ответ дляМексиканочка
Голите?😂
Червона калина
• 20 октября 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Нужно вместе с белком кушать клетчатку
Стараюсь так и делать
Червона калина
• 20 октября 2023
Ответ дляsky-labs
Биохимию крови, панель щитовидной железы, копрограмму сдавали?
Фгдс?
Рассчитывали СКФ?
Фгдс?
Рассчитывали СКФ?
Только биохимию
Харчовий тріль• 20 октября 2023
Ответ дляЗаикальница
Як це рахувати? Якщо я 60кг, то 60*1,5= 90г білку. Це вираховувати потім треба кільки з´їсти курки щоб в ній було 90г білку??
Заикальница• 20 октября 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Так, ви все правильно розумієте.
Харчовий тріль• 20 октября 2023
Ответ дляЗаикальница
Так, ви все правильно розумієте.
Дякую. Це немало... в 100г відвареного курячого філе 20г білку, 90 грам білку це 450грам курки в день.
Заикальница• 21 октября 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Не зовсім так. В 100г вареного філе 30г білку. Тобто треба всього 300 г, це дуже небагато. А ще ж є яйця, сир кисломолочний, риба.