Клин_Кляйн• 20 октября 2023
Гастроэнтеролог Рубан
Ходили в частную клинику к Рубан. Назначила много анализов и лечение частично. После анализов сказала отправить все на Вайбер и она ответит что дальше. Я написала, но она не отвечает. В частной запись через 2 недели. Звонить неудобно. Кто-то писал ей, она отвечала?
Клин_Кляйн
• 20 октября 2023
Ответ дляЗновЗдоров
Почекайте. Можливо людина занята. Скільки часу пройшло?
Два дні
Форс мажор• 20 октября 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Два дні
У меня была такая ситуация с другим врачом. В итоге пошла искать другого.
Но если ваш врач в целом вас устраивает - напишите еще раз. Возможно, забыла ответить, всякое бывает.
Клин_Кляйн
• 20 октября 2023
Ответ дляФорс мажор
Ой другий врач мне точно не нужег. 7 мес не могли решить вопрос и тут уже намного легче
ЗновЗдоров• 20 октября 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Неа(
Тоді спробуйте ще нагадати про себе. Доброго дня, дуже чекаю вашої відповіді.
Клин_Кляйн
• 20 октября 2023
Ответ дляЗновЗдоров
Уже наверное в понедельник. На выходных неудобно писать. Просто так хотелось раньше купить лекарства
ЗновЗдоров• 20 октября 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Так і зробіть. Або сама напише вам.
Форс мажор• 20 октября 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Тогда ждите либо напишите опять
Клин_Кляйн
• 21 октября 2023
Ответ дляаромат Жука
Можно позвонить. Я звонила когда-то. Мы с ней уже 8 лет
Просто вона сказала так. Мабуть в понеділок подзвоню все ж таки. Бо незнаю що і робити, втрачаємо час