Десь так, але...• 20 октября 2023

Женщина должна быть независима в вопросе жилья. Вы тоже так считаете?

У меня своя трёхкомнатная квартира в Украине и двое детей.
Я привыкла быть независимой.
И в Европе я оказалась на одной территории с моим мужчиной.
Были скандалы. Как на пороховой бочке. Неделя идеально, неделя стресса. Мы не могли разойтись, мне некуда было идти.
Теперь я живу отдельно, он приходит и стало спокойно.
То есть у человека осознание, что это не его территория и он не позволяет себе лишнего.
Сейчас стоит вопрос аренды другой квартиры. Я хочу оформить на себя и детей договор.
Он снова вцепился, что только вместе оформлять и жить.
И что потом, куда идти.
Я категорически против. Человек не слышит, настаивает на своём.
Почему так? Неужели не понятно, что у каждого должна быть своя территория, чтобы в случае чего было куда уйти.
ФсеСама• 21 октября 2023
Ответ дляДесь так, але...
Морально поддерживает очень. Если по-честному, то мне очень важно это. У нас раздельный бюджет.
Скандалами?
Ну норм такая поддержка

автор Десь так, але... • 21 октября 2023
Ответ дляФсеСама
Скандалами?
Ну норм такая поддержка
Скандалы же не всегда.
Но в минуты когда мне бывает плохо, он рядом и очень поддерживает. Я раньше переживала всё в одиночку, даже будучи замужем
Ворожу на каві• 21 октября 2023
Ответ дляДесь так, але...
Ну якщо маєте сили з ним постійно воювати, щоб тримати свою територію і гроші....