Спасу мир• 21 октября 2023

Сдача моей квартиры.. есть вопросы

Мы переехали в другой город, и сейчас сдаём свою квартиру, и цена вопроса, у нас телек стоит 50.000 а квартиру мы сдаём за 6.000. Он то висит на стене, но царапины и т.д никто не отменял. Если человек вынесет или разобьёт дорогую вещь, то депозит не спасёт же? Какие случаи у вас были с квартирантами?
Басноплетка• 21 октября 2023
Не сдавайте или сдавайте без телека, продайте телек, сдавайте без всего, что Вам ценно

Ужгород• 21 октября 2023
Я надеюсь на порядочность. Сдаю квартиру за копейки с хорошим ремонтом.
автор Спасу мир • 21 октября 2023
Ответ дляУжгород
Ну у нас из хорошего ремонта матрасы по бешенным деньгам и телик.. телек в машину не поместится, а кредит мы за него платим... то так
Парасюха• 21 октября 2023
Сейчас любая единица техники около 16-20000 стоит. За 6000 нет смысла сдавать, если это не бабушатник.
Парасюха• 21 октября 2023
Ответ дляСпасу мир
Наматрасники хоть одели непромокаемые?
автор Спасу мир • 21 октября 2023
Ответ дляПарасюха
Наматрасники хоть одели непромокаемые?
Естестенно) наматрасники в первую очередь)
Викликаю на дебати• 21 октября 2023
Почему так дёшево сдаёте, если хорошая техника? И ремонт наверно соответственный.

Примарочка• 21 октября 2023
В каком городе кв?
Невгамовна сила• 21 октября 2023
Если буду сдавать свою - вывезу нафиг всё ценное, либо продам. Завезу б/у-шную технику ’лишь бы была’, заберу кожаный диван с реклайнером, стеклянные столы, смесители Хансгрое. Поставлю китайские по 700 гривен из Эпицентра, кровать на распродаже ДСПшную куплю и бу-матрас.
Если укизячат - то не много потеряю
genteestupida• 21 октября 2023
Нет порядочности , сдача это убийство всего .
Скромняшка• 21 октября 2023
Не сдавайте за 6000 или вывезете все ценное, с большой долей вероятности убъют.
автор Спасу мир • 21 октября 2023
Ответ дляСкромняшка
Ну, у нас из ценного телек, матрасы дорогие, техника, что мы поставили , ну и ремонт в1 комнате. Ну и я сейчас квартиру снимаю
Невгамовна сила• 21 октября 2023
Наш друг семьи сдал на свою голову квартиру в относительно свежем доме на Троещине, на Градинской. Двушка большая, 70 квадратов, за 8 тысяч. За год квартира превратилась в свинарник, при том что жили не чужие люди, а вполне себе друзья. Эти милые семейные ребята умудрились разбить варочную поверхность, вся мебель в ванной комнате вспучилась и разлезлась (забыли закрыть кран с горячей водой и сутки он лил, от пара всё дсп разбухло). Ламинат на стыках тоже весь повздувался в коридоре, спалили пару розеток, залили вином светлый диван и ковер, причем судя по площади пятен - это происходило неоднократно. Ну матрас, поломанные ламели, вырванные ручки межкомнатных дверей, отбитые плинтуса, стены в чиркашах от велосипедных колес - классика жанра. Я была в квартире этой когда квартиранты сьехали. Это тупо пц. Там ущерба на сотни тысяч...
Я не тону• 21 октября 2023
Я телек из зала отвезла родителям, а из детской повесила в зал. Моющий пылесос тоже поменяла на обычный. Кстати смеситель не догадалась поменять на более дешевый.
Тоже сдала квартиру недорого((.
Просто надеюсь на порядочность новых жильцов
В курсі діла• 21 октября 2023
Хз чому не можна забрати до себе цінні речі.
автор Спасу мир • 21 октября 2023
Ответ дляГрабля
Тоже сдала квартиру недорого((.
И я которая наняла клининг за 6к) чтоб хатку сдать) ну .. посмотрим(
автор Спасу мир • 21 октября 2023
Ответ дляВ курсі діла
Бо ми переїхали у інше місто, телек не поміститися, а матрасы нам нашо в чужій хаті?
Я не тону• 21 октября 2023
Ответ дляСпасу мир
У меня тоже клининг чуть дешевле сдачи получился. А сами еле нашли в 2раза дороже и здесь тоже клининг вызывали((.
Щас ухожу• 21 октября 2023
Ответ дляГрабля
Тоже сдала квартиру недорого((.
Вы что думаете, что смеситель они украдут?😄

Я не тону• 21 октября 2023
Ответ дляЩас ухожу
Почему украдут? Достаточно убить или отсутствием ухода или агрессивной химией. Хотя я им озвучивала, что и чем можно мыть/тереть, по средней цене. И убедительно просила не засыпать лимонку в стиралку. Купила таблетки для чистки барабана.
Щас ухожу• 21 октября 2023
Ответ дляГрабля
Лимонку в барабан?😱
Слушайте, если вы знаете, вы барабан чистили когда-нибудь? Доставая? Я читаю, что не чистят, проще новую купить, это правда?
Смешнюча• 21 октября 2023
Ответ дляГрабля
так все мастера советуют лимонкой чистить...
Я не тону• 21 октября 2023
Ответ дляЩас ухожу
Лимонку в барабан?😱
У меня с родителями одинаковые стиралки, куплены в один день. Мама насмотревшись лайфхаков раз в месяц засыпала лимонку. До лимонки из машинки просто неприятно пахло, после дикая вонь. И да пришлось вызывать мастера, что он там делал я не в курсе, но сам спросил «Лимонку наверное сыпали?». После этого у меня лимонка табу.
Тільки не про гроші• 21 октября 2023
Сдаю 3 км за 30 000 и всегда беру двойной депозит
Така бойова Я• 21 октября 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Если укизячат - то не много потеряю
Мне интересно, кому и за сколько вы такое сдадите
Первая ласточка инфляции• 21 октября 2023
Скажите эти моей свекрови))) пол года делает ремонт в убитейшей квартире , увалила кучу бабла и сил, так как многое сами. И покрасила стены в белый цвет. Ну ладно комнаты. Но там туалет и кухня белые , включая рабочую стенку. Под квартирантов... Сдавать будет тысяч за 6, у нас в городе это ещё хорошая цена. Ну ну... Я 12 лет сдаю две квартиры, уже всякое видела. Но она думает что самая умная. Уже вижу эти белые стены после пары месяцев жизни квартирантов ))))))
Астоновитесь!• 21 октября 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Капець,тепер точно свою краще продавати буду і куплю іншу взамін,а здавати за копійки з хорошим ремонтом і меблями,це навіть не окупиться у випадку чого.
Заліковий троль• 21 октября 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Если укизячат - то не много потеряю
Це сама слушна порада! Сама так зробила.
Невгамовна сила• 21 октября 2023
Ответ дляТака бойова Я
В рамках цен рынка сдам тем, кому посчитаю нужным
АгатаХристя• 21 октября 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Так заграницей так и сдают. Пустые белые стены. Перед выездом перекрашивают.