неДоПриличий• 21 октября 2023
Туалет, інтимне питання
В нас з чоловіком постійно дивні ситуації, повʼязані з туалетом. Наприклад ми з дітьми приходимо додому, всі хочуть мити руки, чоловік про це знає і йде в туалет на 15 хв, бо мусів типу. А ми з дітьми стоїмо в черзі умовно, щоб помитись. Сьогодні я мию підлоги, ходжу кожну хвилину в туалет (з ванною разом), помити швабру. Тут він приходить і каже, що йде в туалет. Я перепрошую, а меніи15 хв почекати. Ми через це не сваримось, я його акуратно не пустила, але мені це не подобається. У вас таке бувало? Як реагувати?
Шиворот Навыворот• 21 октября 2023
У нас раздельно туалеты и ванные. Совмещенные только в хрущевках.
СкиниУскачи!• 21 октября 2023
Ой,детский сад.
Мой (бывший) обдрыстывал унитаз ,крышку унитаза ,стену зади ,вечно обсцыкал ободок и лужа под унитазом
Алина-1240• 21 октября 2023
Если человек в туалете сидит,то подгонять его как минимум странно.вы с ведром и руками можете подождать,а человека припекло.стоять за дверью и подгонять странно
Зайканалужайке• 21 октября 2023
У нас есть мыло на всякий случай на кухне. Правда, у нас раздельный санузел, но тоже выручает. Когда кто-то приходит с улицы или после того же туалета надо руки помыть, а ванна занята.
Неначасі• 21 октября 2023
Я набираю ведро с водой и плевать сколько он там сидит.Беру мыло и мою руки на кухне.
Фуліганка• 21 октября 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
В хрущевке раздельные наоборот
Я в новостроях не видела раздельных, все дизайн проекты и реализация в инстаграме с совмещенным санузлом
Пацан к успеху шел• 21 октября 2023
А туалетный троль сегодня никак не унимается. Ну просто жесть уже
Перша скрипка• 21 октября 2023
Ответ дляНеначасі
А я не люблю мити з відра, бо весь бруд лишається на швабрі. Волосся, крихти. Я бігаю і змиваю швабру тільки під проточною водою
Неначасі• 21 октября 2023
Ответ дляПерша скрипка
Ну,швабру в ванной я точно не мою
Рожева юбка• 21 октября 2023
Ответ дляНеначасі
Как раз хотела это же написать) У меня тоже мыло есть и на кухне, и в ванной, и полы мою в ведре, выливаю грязную воду в унитаз, не хочу ванну пачкать грязной водой
Душка-свекрушка)))• 21 октября 2023
у нас 2 санузла, но если попадаем туда, где один - конечно, в приоритете человек, который хочет в туалет. Руки можно помыть на кухне, уборка подождет