Мотористка• 21 октября 2023
Як зявився у вас маленький друг?
Як зрозуміти хто підійде по характеру і взагалі кого із тварин обрати?
Мию чакри щоденно• 22 октября 2023
Ответ дляЧаюри
Мені не можна було песика і кота, а хотілося, щоб тваринка була дуже розумна, кмітлива, любила господаря і дрессувалася, тому згадала як колись ще в універі мала щура. І за кілька днів уже мала малу щуриху, вона вже вивчила дві команди і радо йде до рук, вилизує обличчя і полюбляє сидіти у декольте, коли я працюю))
А есть фото ?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 22 октября 2023
Ответ дляЦібаФу
Котенка выбирала по цвету. Мне очень нравятся черепашки. Оказалось сильно еб.нько, но у нее лапки больные, поэтому она такая - защищается, чтобы вдруг больно не взяли.
А щенка в кустах нашли. Орал так, что я полезла из любопытства - посмотреть, что такие звуки может издавать)
Фото покажіть
Мию чакри щоденно• 22 октября 2023
Ответ дляЧаюри
От)
Спасибо. Красатулька. Фото 2 шикарное. В мисочке своей спит.
Мию чакри щоденно• 22 октября 2023
Ответ дляparele
Одного подобрали на заброшенной стройке, второго из питомника как отбраковку списали, третьего сегодня через забор подкинули.
Умора. Особенно фото 3.
Локшина на вухах• 22 октября 2023
первого кота подобрала во дворе. и второго там же, после смерти первого (он прожил со мной 14 лет). оба раза довольна своим выбором
Тишком нишком• 22 октября 2023
Ответ дляВиправлялочка
Я уже разогналась описывать как кайфую от сатисфайера
я с вами
спальное место• 22 октября 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Поїхали відпочивати в Єгипет , повернулись з мусорним котом . Авантюра 80-го левела )але чоловік закохався саме в цього , хоч і алергія на котів . Просто страшне кохання
А як він з алергією справляється? Теж маю алергію і завела кота, бо котів просто обожнюю. Пʼю таблетки періодично. Правда, кіт такий дурбелик шилопопий😆
Пластилин_Колец• 22 октября 2023
Ответ дляспальное место
Перші півроку були сильні прояви , але просто промив очі і ніс . Зараз організм звик , все добре
спальное место• 22 октября 2023
Ответ дляЧаюри
Я теж так щурика завела, вони надзвичайно розумні, на імʼя відгукувалась, сама на плече вилазила, в туалет тільки у клітці ходила, хоч і гуляла цілими днями по квартирі, гралася в ігри з нами, крала пензлики, коли ми з донькою малювали. Я так плакала, коли вона померла, це єдиний недолік щурів, що життя у них недовге. Вже років 5 її нема, а я досі часто згадую
Секретница• 22 октября 2023
А оно вам точно надо? Начнем с того, что абсолютно все животные по характеру разные, но если вы правда любите животных, то вы будете любить своего, какой бы дурачок он не был и с каким мерзким характером. А чтобы заводить животное нужно сильно их любить и быть готовым к возможной куче проблем, в виде разных пакостей типа подранных обоев, сорванных карнизов, иногда туалета в не положенном месте, болячек и посещения ветеринара, заботиться при любых обстоятельствах, даже если война и эвакуация. Те кто животных любит, либо заводит зоопарк, собаку, кота, хомяка, попугая, либо четко знает, что хочет собаку/кота/хомяка/попугая. Вы хорошо подумайте. Либо, на крайний случай, заведите хомяка, ест мало, живет не долго, и проблем с туалетом и испорченной мебелью точно не будет, главное не забывать кормить и клетку чистить.
спальное место• 22 октября 2023
Ответ дляЧаюри
От)
Дуже милий🥰 У мене останні двоє пацани були, то обоє притрушені, хоч і красиві, дівчатка кращі набагато по характеру
Ответ дляспальное место
Ваші як з реклами хлопці) У мене перший також був хлопчик, тоді у нас і техніки толком не було, нема чого було йому гризти, то бігав цілими днями на волі і спав зі мною, в клітку бігав пити і в туалет
Путающаяся• 22 октября 2023
Дети принесли с улицы котенка. Страшный, в крови, блохах. Он стойко терпел душ и обработку от блох, тихонько спал в тряпочке и не пикнул, сразу пошел с песок. Просто сразил своим понятливым характером. Но я и так бы его оставила… Сейчас он наш любимый сын и у нас война с кем он будет спать, кого осчастливит)
спальное место• 22 октября 2023
Ответ дляЧаюри
У нас ще є песик і ось у серпні кота завели, то вже щуриків не будемо заводити, а то кіт у нас гіперактивний якийсь. Маю надію, що трохи заспокоїться, як подорослішає))
спальное место• 22 октября 2023
Ответ дляЧаюри
Ваш кіт схожий на Еркюля Пуаро)
Є таке) Імʼя Еркюль було незручно вимовляти, то назвали його Чарлі, як Чапліна)
Даю справку• 22 октября 2023
Ответ дляЧаюри
У вас не Дамбо часом?
Даю справку• 22 октября 2023
Ответ дляparele
это что за зверь такой на третьем фото?)
ЛижТолько• 22 октября 2023
спальное место• 22 октября 2023
Ответ дляЛижТолько
Знайшли котика з раною на голові вилікували та й залишили собі,а собачка за чоловіком увязався
Який красивий окрас у вашого котика
курасаны• 22 октября 2023
Не собирались никого заводить. Муж увидел на Олх объявление отдают котят. На следующий день она была у меня. Любовь с первого взгляда. Это больше, чем кошка. Моя душа, моя жизнь, мое все.
Домашка• 22 октября 2023
Дочка твёрдо решила, что нам пора взять котёнка из приюта. Пришли туда, а нам навстречу вышло худющее, голенастое недоразумение со светящейся бегущей строкой на морде:’ Ну, где вы там так долго лазили??? Пошли уже домой.’ Внешний вид у сиротки был такой, что даже владелица приюта уточнила ’а вы точно этого чудика хотите, у нас и красивые котята есть’. Но жребий был брошен. Кот решил, что мы ему подходим. А мы решили, что стали обладателями кота Пряника. Правда, ненадолго. Буквально через неделю, во время визита к ветеринару, выяснилось, что не судьба нам иметь наглого, жирного и ленивого кота (для чего, собственно, все и затевалось), потому что у нас не кот, а кошечка. Пряника в срочном порядке переименовали в Пряничку, а некоторую гнусность характера решено было считать тонкой душевной организацией и девичьими капризами. Барышня же. А девочкам все можно :-)
заварний look• 22 октября 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Моя вмовляє нас) але в нас є собачка. Старенька китайська хохлата. Дитина ще шпица хоче, але тато наш не погоджується))
Доречі, де ви брали свого?
У знайомих, що розводять . У нас в Кременчуці.
Любовь Калистратовна• 22 октября 2023
Мене дитина на 10р. вмовила на собаку. Війна. Хочеться мякенького чуда антистреса поруч. Здалась. Взяли папільйона. Задоволені. Але все лягло на мої плечі. Хоча донька обіцяла все-все робити. Так і було 2 тижні. Брали на олх. Дорого, але з нею мінімум мороки. Особливо не лізе (більше під час тічки), не треба часто купати, не треба стригти.