ritolda• 12 ноября 2012

Отзывы об обуви IRBIS

Доброй ночи! Увидела в магазине "Чобиток" зимние ботинки, по внешним параметрам показалось, что это как миминимум   "Минимен" или "Бартек". Оказаалось, что это наша украинская обувь торговой марки "Ирбис". Меня поразило внешнее оформление, верх - кожа,   отличная толстая подошва, наличие твердого жесткого задника, каблука с подъмом как в ортопедической обуви,   а вместо меха - натуральная шерсть. Кто- то из Ваших детей уже носил такую обувь зимой? Какие впечатления? Как эта обувь реагирует на влагу и морозы? По сравнению с Бартеками у данной обуви более приземленная цена как для детской обуви. Заранее   благодарна всем, кто откликнется.
Аноним• 12 ноября 2012
Цена?

автор ritolda • 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Цена?
Размер 25 - 440 гривен.
j.tigra• 12 ноября 2012
у меня на работе сотрудница постоянно покупает эту обувб больше 5 лет точно, очень ей нравится!
nataliorinchak• 12 ноября 2012
Носили осенние ботиночки на шнурках, полностью кожанные, очень понравились, соотошение цена -качество. Относили двое детей, носкт то посбывались, это ж дети, но подошва так и не отклеилась. Быди еще туфли этой фирмы, так эе ничего не могу сказать плохого, сделано на совесть, тем более что вся их обувь идет кожання.
tania_filatova• 09 ноября 2013
Девочки, а кто подскажет по таблице размеров обуви этой ТМ? На сайте нет, к ним не могу дозвониться.