16 февраля 2014

Ребёнку 1 мес. Забит носик. Нечем дышать.

У племянника забит носик, температурки нет, но дышать тяжело. Уже забыла, чем в своё время спасались мы. Интерфероном, что ли? Девочки, хэлпните мне пжлст
БЦАшка 16 февраля 2014
Хьюмер
elenandfriends 16 февраля 2014
виброцил
Сусановна 16 февраля 2014
аква марис. хьюмер. раньше салин был
Аноним_627 16 февраля 2014
або дешевсе носоль. і потім спрей назол-бебі (якщо дозволяється з такого віку)
Тетя из министерства 16 февраля 2014
почаще промывайте солевыми растворами. мы своим обычным физраствором капаем.
Сусановна 16 февраля 2014
Ответ дляelenandfriends
виброцил
в месяц? там от 1 года
фрау Гитта 16 февраля 2014
К педиатру!!!!!
Гравицапа 16 февраля 2014
для начала нужно снять отек - закапать називином
Удачная 16 февраля 2014
Ответ дляБЦАшка
Хьюмер
это морская вода и её только промывают ,а не лечат и не пробивают
ЦыбаФу 16 февраля 2014
посмотрите нозивин для младенцев, уже забыла со скольки м. еще можно промыть аквамарис и отсосать соплесосом
Аноним_651 16 февраля 2014
Хьюмер.
Сусановна 16 февраля 2014
Ответ дляУдачная
это морская вода и её только промывают ,а не лечат и не пробивают
так лечение назначает врач! сейчас здесь насоветуют
elenandfriends 16 февраля 2014
Ответ дляСусановна
в месяц? там от 1 года
на заборе тоже много чего пишут, если я посоветовала-значит этот совет по делу, я не даю советов, там где я некомпетентна
Удачная 16 февраля 2014
Називин
Люкса 16 февраля 2014
Аквамарис
Elka12 16 февраля 2014
хьюмером промыть и если совсем не может дышать капелька називина, но не увлекаться
Безберлоги.ру 16 февраля 2014
разбавленный сок каланхоэ, сопли вычихает
ЦыбаФу 16 февраля 2014
хьюмер нельзя, он под давлением, а дете маленькое.
Сусановна 16 февраля 2014
Ответ дляelenandfriends
на заборе тоже много чего пишут, если я посоветовала-значит этот совет по делу, я не даю советов, там где я некомпетентна
Протипоказання.

Гіперчутливість до будь-якого компонента препарату.

Препарат, через вміст фенілефрину, як і інші судинозвужувальні засоби, протипоказаний при атрофічному риніті, а також пацієнтам, які приймають інгібітори моноаміноксидази (МАО), або які приймали їх попередні 14 днів.

Препарат протипоказаний дітям до 1 року.
Вы работаете в фарм компании?
elenandfriends 16 февраля 2014
Ответ дляСусановна
в месяц? там от 1 года
http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/vibrocil/, читайте внимательно!!!
Tanya-1979... 16 февраля 2014
Для начала нужно очистить носик,можно закапать физраствор или аква марис если есть, на ночь виброцил.
Elka12 16 февраля 2014
точно, тогда закапать аквамарисом - это тоже соленая водичка
AnnaL 16 февраля 2014
а еще нужно очень увлажнить комнату: увлажнитель, полотенца мокрые на батарею, тазики с водой и носик сам задышит.
Люблю кетчуп 16 февраля 2014
Ответ дляelenandfriends
на заборе тоже много чего пишут, если я посоветовала-значит этот совет по делу, я не даю советов, там где я некомпетентна
Ох ты з бозе мой... мадам профессор сказала - все внимают!
Сусановна 16 февраля 2014
Ответ дляelenandfriends
http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/vibrocil/, читайте внимательно!!!
Показання для застосування.

Симптоматичне лікування застуди, закладеності носа, гострих і хронічних ринітів, сезонний (сінна пропасниця) та несезонний алергічний риніт, гострі та хронічні синусити, вазомоторні риніти. Допоміжна терапія при гострому середньому отиті.

Підготовка до хірургічного втручання в ділянці носа і усунення набряку слизової оболонки носа і придаткових пазух після хірургічного втручання.

Спосіб застосування та дози.

Перед введенням препарату слід ретельно прочистити ніс.

Діти від 1 до 6 років

По 1 або 2 краплі в кожний носовий хід 3-4 рази на добу.

Дорослі та діти від 6 років

По 3 або 4 краплі в кожний носовий хід 3-4 рази на добу.

Термін лікування не повинен перевищувати 7 днів і залежить від гостроти захворювання.

Побічна дія.

Звичайно препарат добре переноситься.

В окремих випадках можливі слабко виражені та транзиторні місцеві реакції з боку слизової оболонки носа (відчуття печіння або сухості).

Протипоказання.

Гіперчутливість до будь-якого компонента препарату.

Препарат, через вміст фенілефрину, як і інші судинозвужувальні засоби, протипоказаний при атрофічному риніті, а також пацієнтам, які приймають інгібітори моноаміноксидази (МАО), або які приймали їх попередні 14 днів.

Препарат протипоказаний дітям до 1 року.
elenandfriends 16 февраля 2014
Ответ дляСусановна
Показання для застосування.

Симптоматичне лікування застуди, закладеності носа, гострих і хронічних ринітів, сезонний (сінна пропасниця) та несезонний алергічний риніт, гострі та хронічні синусити, вазомоторні риніти. Допоміжна терапія при гострому середньому отиті.

Підготовка до хірургічного втручання в ділянці носа і усунення набряку слизової оболонки носа і придаткових пазух після хірургічного втручання.

Спосіб застосування та дози.

Перед введенням препарату слід ретельно прочистити ніс.

Діти від 1 до 6 років

По 1 або 2 краплі в кожний носовий хід 3-4 рази на добу.

Дорослі та діти від 6 років

По 3 або 4 краплі в кожний носовий хід 3-4 рази на добу.

Термін лікування не повинен перевищувати 7 днів і залежить від гостроти захворювання.

Побічна дія.

Звичайно препарат добре переноситься.

В окремих випадках можливі слабко виражені та транзиторні місцеві реакції з боку слизової оболонки носа (відчуття печіння або сухості).

Протипоказання.

Гіперчутливість до будь-якого компонента препарату.

Препарат, через вміст фенілефрину, як і інші судинозвужувальні засоби, протипоказаний при атрофічному риніті, а також пацієнтам, які приймають інгібітори моноаміноксидази (МАО), або які приймали їх попередні 14 днів.

Препарат протипоказаний дітям до 1 року.
ссылку дайте
Inn_c 16 февраля 2014
Ответ дляБЦАшка
Хьюмер
нам 3 месяца с рождения им только и спасаемсь. Перед чисткой сопле отсосом и просто по капельке капаю когда сильно сопит но соплей нет.
elenandfriends 16 февраля 2014
Ответ дляЗина с магазина
Ох ты з бозе мой... мадам профессор сказала - все внимают!
у вас проблемы?
Сусановна 16 февраля 2014
Ответ дляelenandfriends
ссылку дайте
не могу
вбейте так
Инструкция к препарату ’ВІБРОЦИЛ-Капли назальные по 15 мл..
Сусановна 16 февраля 2014
Ответ дляelenandfriends
у вас проблемы?
возможно все дело в перерассмотрении инструкции. но не там не там нет даты пересмотра.