Прокачую сідниці• 22 октября 2023

Такие ботиночки носят сейчас? Очень понравились

Не люблю сейчас обувь которая в магазинах, грубая, не женственная
пьЯНА• 22 октября 2023
От як це працює? Якщо курточка, брівки, ботіночкі, кушать, то і зміст теми відповідний

Почекуха• 22 октября 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Тут обычно одна заграничная страна - ’Европа’
А, ну да, конечно
Малая еще та• 22 октября 2023
Вчора бачила таку модель на жінці. Не дуже сподобались, не виглядають вони такими прямо не грубими, важкуватими теж виглядають.
Спробуйте подивитись ковбойки, є моделі різних кольорів і зі звичайним каблуком, не скошеним.
Алина-1240• 22 октября 2023
Для бабульки какой то подойдет,лет 70
genteestupida• 22 октября 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ну вы же видите, человеку нравится, но она спрашивает мнение у чужих людей, которых она и в глаза не видит, может у них вобще нет чувства вкуса, но человек прислушивается
Это же его проблемы )))
Здесь много тем было с фотками и стилем советчиц , давно можно было посмотреть что и как ))))
genteestupida• 22 октября 2023
Ответ дляпьЯНА
Чобіточки , пожерти, фуфайечка краще… змістовніше буде.
пьЯНА• 23 октября 2023
Ответ дляelegante
Це буде колоритно
Фуфаєчка