Язвочка• 22 октября 2023
Не хочу общаться с родной дочерью и чувство ненависти после ее аборта
22 года. Живет отдельно. Встречалась с мужиком, полгода назад ОКАЗАЛОСЬ что она сделала аборт. Я не могу это принять,.чувство ненависти, как так можно было? Как с этим жить? Мужу (то есть отцу дочки )до сих пор я ничего не сказала ещё и даже не знаю КАК правильно ему приподнести эту информацию я не знаю. С чего начать? Привести дочку на разговор за стол? Дальше по бабушкам дедушкам эту информацию не пущу . Либо сами узнают либо от мужа. Для меня это крест на всю жизнь. Хоть словом поддержите, нет сил ни моральных ни физических после этого всего
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 октября 2023
Одчепись од людини , про яку сімейну раду ви плете на якій будете обговорювати що ?
Апрель Ивановна• 22 октября 2023
зачем отцу это знать вобще? захочет сама ему скажет. и вобще Вам какое дело
Я тут Живу• 22 октября 2023
У вас це пройде... нащо їй дитина в 22, ну ви даєте. Хочете, щоб життя собі зіпсувала? Точно троль
Я тут Живу• 22 октября 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Ви серйозно? А про моє тіло моє діло не чули?
Новий троль яжемать
Анти-анонім• 22 октября 2023
Это ее жизнь. Зачем бабушкам-дедушкам эта информация. И задайте вопрос себе’почему она не пришла ко мне и всё не рассказала’.
Йосип_молодий• 22 октября 2023
А мужу и бабушкам дедушкам зачем об этом знать?
Вы не хотите - не общайтесь. Другие причем?
Язвочка
• 22 октября 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
В 22 года ноги раставлять зато умеет. А о последствиях думать нечем. Или я ей должна презервативы в 22 года покупать? Не смешно?
ВундерКИНГ• 22 октября 2023
Не забудьте на сімейній нараді допросити вашу доньку ( як саме, в якій позі при яких обставинах це сталося)
SectetlyYours• 22 октября 2023
Ответ дляЯзвочка
Вот такие они
Все стало на свои места
Если у меня будет жена в положении .. если сына не принесёт аборт или уйду
Все стало на свои места
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 октября 2023
Ответ дляЯзвочка
Тріль
Статус Ква• 22 октября 2023
Нахера вашему мужу эта информация? Вы совсем что ли? Дочь взрослая, это ее решение. Вы главное на старости лет не забудьте о своей ненависти, когда почувствуете себя одинокой и беспомощной.
Язвочка
• 22 октября 2023
Ответ длятянитолкайка
Не дай Бог иметь такую мать
А дочь которая ноги расставляет в 22 перед мужиками -«дай Бог» иметь?
Апрель Ивановна• 22 октября 2023
Ответ дляЯзвочка
это не Ваше дело вобще, лучше бы она Вам ничего не расскзывала
ТихоЯ• 22 октября 2023
Ответ дляЯзвочка
Ну вот и понятно, почему с ’мамой’ не поделилась
А у нас макарошки• 22 октября 2023
Ответ дляЯзвочка
СМСница• 22 октября 2023
Ответ дляЯзвочка
А шо ж такая мамашка с нимбом на голове, не научила дитятку предохраняться?
СирОжино пирОжино• 22 октября 2023
Ужас, Слава Богу мне повезло с моей мамой, она у меня адекватная.
Менее Более• 22 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
а нашо з нею спілкуватись. Вона вже стара жінка, 22 роки, має право розпоряджатись своїм тілом як їй заманеться
О да, Ви це засвоїли на відмінно!!!
Попихтю та й годі• 22 октября 2023
Вихідний. Тролі повилазили.
Автор,для чого ви таке строчите? Яка ваша ціль?
Язвочка
• 22 октября 2023
Ответ дляСтатус Ква
22 года взрослая? Вам 16?
тянитолкайка• 22 октября 2023
Ответ дляЯзвочка
Это ее дело, не ваше
Анти-анонім• 22 октября 2023
Ответ дляSectetlyYours
Вот такие они
Все стало на свои места
Юра, а какое такое место расставляете Вы? Просветите , пожалуйста.