Рогнеда Карповна• 22 октября 2023
как стать интеллигентной
что читать?
что смотреть?
не хочу быть простолюдинкой
что смотреть?
не хочу быть простолюдинкой
ФсеСама• 22 октября 2023
Ответ дляЛюбви вам!
А как Вы ели? Пальчик оттопыривали?
Или все ели просто руками, а Вы вилкой?
Я уже потом об этом думала, я была в 10 м классе.
Во-первых помыла руки.
Ела неспешно, не запихиваясь, долго пережевывала кусочек и это были деруны и отбивные, резала их вилкой, хотя вокруг нанизывали и откусывали от целого. Все напихались быстро,а я осталась одна доедать.
Сказала всем приятного аппетита и спросила где нож для разрезания мяса)))
Это все было спонтанно и естественно но людям непривычно
Во-первых помыла руки.
personality• 22 октября 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
ой нет
у нее манеры вылезшей из грязи хабалки
хочу быть легкой, спокойной, ни с кем не ругаться
у нее манеры вылезшей из грязи хабалки
Як часто ви буваєте в театрі? Любите оперу? Чому? Хто ваш улюблений художник?
Композитор? Улюблена класична музика?
Для початку цього достатньо.
Композитор? Улюблена класична музика?
Для початку цього достатньо.
personality• 22 октября 2023
Ответ дляOlenka_y
Читати: Андрухович, Забужко, Жадан, Ліна Костенко
Жадан і забужко - дуже сумнівна рекомендація. Це попса- те що модно тут і зараз, не класика.
ФсеСама• 22 октября 2023
Ответ дляЛюбви вам!
А как Вы ели? Пальчик оттопыривали?
Или все ели просто руками, а Вы вилкой?
А, ещё просила передать воду, хотя могла сама дотянутся, но через весь стол, это неприлично.
Это небыло застолье, это обычный обед в будний день
personality• 22 октября 2023
Ответ дляФсеСама
Я вот из инлелигентной семьи.
Никогда не слышала матов, всегда даже ругань была интеллигентной.
Но я позволяю себе и мат и крик иногода, такой характер.
Когда то в селе одна бабка наблюдала как я ела и сказала : ’зразу видно, що ти з панського роду’
І що? Рекомендації будуть? Чи ви так, похвастатись забігли?
ФсеСама• 22 октября 2023
Ответ дляpersonality
Нет, это просто идёт из семьи. Москва слезам не верит тому подтверждение
personality• 22 октября 2023
Ответ дляФсеСама
Мснв підтвердження тому що одна дурна баба може проміняти все на світі на матню алкаша- арбузєра.
І взагалі-то вона сама була з єбєнєй та Катя.
personality• 22 октября 2023
Ответ дляФсеСама
Советую старые послевоенные фильмы.
Ясно. І що вони нам дадуть, крім адна на всєх….?
дама_из_декрета• 22 октября 2023
Ответ дляФсеСама
Я вот из инлелигентной семьи.
И где в вас интеллигенция? У вас была обычная семья,не преувеличивайте. Воспитания в вас 0 , а вы списываете на «такой у меня характер».
Интеллигентная женщина не будет употреблять слова «бабка» и рассуждать как вы. Общаться с евреями ,к чему это? Такое написали,видно пересмотрели шоу «від пацанки до панянки»и там хоть узнали что едят ножом и вилкой. Решили тут блеснуть.
Yusti_1896• 22 октября 2023
Ответ дляФсеСама
Я вот из инлелигентной семьи.
Извините, чего вы не слышали?))
Рогнеда Карповна
• 22 октября 2023
Ответ дляpersonality
Композитор? Улюблена класична музика?
Для початку цього достатньо.
Композитор? Улюблена класична музика?
Для початку цього достатньо.
я хожу в оперу каждые 2 недели
не достаточно этого
personality• 22 октября 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
я хожу в оперу каждые 2 недели
не достаточно этого
Поза тим що ходите ви не відповіли на мої інші питання
Пліткарка• 22 октября 2023
Спілкуйтеся з інтелігентними людьми і можливо станете. Можливо, тому що я Вас не знаю, не бачила Вашу поведінку, не чула Вашу мову, не знаю Ваш образ мислення, Ваші уподобання. І термін ’простолюдинка’ мені також мало про що говорить. Можна вирости жлобом і в сім´ї інтелігентів, попри виховання та освіту. Все залежить від людини.
Рогнеда Карповна
• 22 октября 2023
Ответ дляpersonality
а обязательно иметь любимых?
я увлекаюсь изучением искусства, с удовольствием трачу на это время, более того активно пропагандирую это в своем кругу общения, особенно среди молодежи
ну толку с того, что я вам назову Карла Орфа и Дега, это не мешает мне ввязываться в спор, перебивать людей, пить чай из грязной чашки и иметь в раковине грязную посуду, оставленной на ночь
personality• 22 октября 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
а обязательно иметь любимых?
Це чистоплотність, а не інтелігентність. Мокре і гаряче, як тут люблять порівнювати.