Бокс-орун• 22 октября 2023

Есть ли группы где врачи консультируют онлайн?

Вначале войны я в телеграме подписалась на такую группу . но теперь не могу ее найти .Подскажите, пожалуйста , может кто то знает , буду очень благодарна .
котопёс• 22 октября 2023
Знала тоже таких врачей. Сейчас онлайн платно.
Возможно в фейсбуке есть, по крайней мере здесь часто пишут о них. Поищите там.
автор Бокс-орун • 22 октября 2023
Ответ длякотопёс
Спасибо
_Астрея_• 22 октября 2023
В телеграмме есть группа Медицина для всіх.
Едимнаморе• 22 октября 2023
В фейсбуке есть ’Лікарі та пацієнти Києва’ хорошая группа, много врачей консультируют бесплатно. Есть ещё Доказові, но те только рекомендуют врачей своей клиники и очную платную консультацию, их не рекомендую.
Вилами по Воде• 22 октября 2023
В фейсбуке есть . Врачи Киева. Так же можете поискать свои города.
Elani• 22 октября 2023
платно все врачи почти делают онлайн консультации так же как и клиники
или Вы бесплатные советы ищите?
автор Бокс-орун • 22 октября 2023
Спасибо, девочки !