Вот реально. У них в голове только секс. Особенно на сайтах знакомств. А ещё планка пипец какая. Молодые пишут старше 30 не писать. А деды могут писать даже больше молодым. Я был в гей сауне как там мерзко
... вся эта энергетика.
И кстати ! Воскресенье женский день и мужской в перемешку. Я говорю хозяину а что женщины сюда ходят . У вас тут голые мужики на стенах. Гей порно... и тд. А он говорит: да , почему нет ..им это нравится
Короче геи для секса это фу
А вот отношения прикольно, но найти почти анриал. Если мне пишут пацаны. Я пишу я ищю отношения. Никого это не интересует
Такое ощущение что нужно писать. Да ищю на секс. И потом на самой встрече как-то его чарами своими приковывать к себе
Сложно быть геем
... вся эта энергетика.
Короче геи для секса это фу
Сложно быть геем
Ответ дляНеллаСимпсон
сейчас людям вообще не нужно отношения. независимо от гендера
Это ужасно ..
Ответ дляЕва05
А что Вы хотите услышать на женском форуме?
Может лучше писать на тематическом?
Например, что делают немецкие женщины в воскресенье в гей сауне)))
rebecca-f305• 22 октября 2023
Да норм они живут. Я даже была влюблена в одного пед@ка. Норм он себя чухает, очень даже
rebecca-f305• 22 октября 2023
Ответ дляТатьяна-В
Видимо, он скрытый гетеросексуал, раз здесь все время написывает и хочет женского внимания))
Латентный гетеро? Лучше молчать об этом чтобі Юрца не уволили за то что откалывается от общества.