ЯсноВидящая• 23 октября 2023

Как лечите разбитое сердце?

Особенно, когда вот даже ничего плохого не случилось
Просто мужчина не видит будущего с тобой, не хочет брать ответственность и т.п.
А ты любишь)))
Внутри одна боль
Судорожно хочется вернуть хорошие моменты
Но) но)))
Как быстро Вы залечили свои раны и стало легче? 🩷
Невгамовна• 23 октября 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Мы пойдем ко дну с этим кораблём (с)
Ни в коем случае. Только вперед

автор ЯсноВидящая • 23 октября 2023
Ответ дляБаба Йога
Ахахахах. У меня есть вишневая наливка и лимонный гараж и завтра выходной
А я безработная сейчас
Страшная вещь)))
Баба Йога• 23 октября 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Пошли выпьем
А в каком Катя городе
Невгамовна• 23 октября 2023
Ответ дляБаба Йога
Вот зачем так грубо(((((( и снова слёзы добрый вечер (
Зачем грустить? Пора избавляться от ненужного. Нелюбящие токсичные или чужие не нужны
автор ЯсноВидящая • 23 октября 2023
Ответ дляБаба Йога
А в каком Катя городе
Стране)))) Я в Дании
автор ЯсноВидящая • 23 октября 2023
Ответ дляНевгамовна
Чего ж они чужие
Токсичные, но свои уже
Как блохи на собаке
Баба Йога• 23 октября 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Стране)))) Я в Дании
Аааааааа я чего то решила в Украине
Невгамовна• 23 октября 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Чего ж они чужие
Токсичные, но свои уже
Как блохи на собаке
Чужие. Уже он никто. Не нужен. Нелюбимый больше. Нежеланный больше. Не нужен никогда.
автор ЯсноВидящая • 23 октября 2023
Ответ дляБаба Йога
Аааааааа я чего то решила в Украине
Я временно в Дании, надеюсь
Уже второй год, как временно)))

Стриптизерка• 23 октября 2023
Ответ дляНевгамовна
You look lonely. I can fix that(c)

Он просто одинокий, даже в паре или толпе, напуганный мальчик нелюбимый как он это чувствует который ищет в глазах других подтверждения того что он кому то нужен и важен
Такі чоловіки не підходять для стосунків іпринципі. Ви нічого вау не втратили.
Невгамовна• 23 октября 2023
Ответ дляСтриптизерка
Тут не це важливо. Любила його = хотіла зрозуміти, полегшити його біль, допомогти йому прибрати комплекси, відчувати любов.
Не було стосунків то й на краще.
Баба Йога• 23 октября 2023
Кстати , я начала смотреть сериал «секс в большом городе». Скажу вам в 25 и 35 абсолютно по-другому воспринимается
Стриптизерка• 23 октября 2023
Ответ дляНевгамовна
Не було стосунків то й на краще.
Не треба ніколи нікого рятувати, йому і так було норм.
Невгамовна• 23 октября 2023
Я вважаю так. Буду лише рада якщо він знайде того хто теж буде його любити як я раніше. І я хочу знайти таку людину. Але з цим чоловіком я не хо нічого, навіть побачити його колись поруч не хочу.
Стриптизерка• 23 октября 2023
Ответ дляНевгамовна
Не було стосунків то й на краще.
Невгамовна• 23 октября 2023
Ответ дляСтриптизерка
Це не рятування. Це власне бажання передати свою любов поки вона жива.
Стриптизерка• 23 октября 2023
Ответ дляНевгамовна
Ну це роль мамочки, ви просто не усвідомлюєте.
Невгамовна• 23 октября 2023
Ответ дляСтриптизерка
Точно ні. Я папина доця. Я не мамка точно для чоловіка. Але я теж можу любити навіть без стосунків. Як сестричка може :)
Невгамовна• 23 октября 2023
Ответ дляСтриптизерка
Якщо це роль мамочки чому я досі не захотіла народжувати? Ваші аргументи? 😉

Стриптизерка• 23 октября 2023
Ответ дляНевгамовна
Це з різних опер же)))
Невгамовна• 23 октября 2023
Ответ дляСтриптизерка
Це з різних опер же)))
Чому? 🙄
Баба Йога• 23 октября 2023
Кстати ,Катя, рекомендую книгу «любовь оф» или фильм по ней “про любоff”. У меня «отношения» переросли в переписку поэтому есть подборка про отношения в переписке, но это не ваша ситуация
Невгамовна• 23 октября 2023
Ответ дляБаба Йога
Его ошибка в том что он спал или жил с женщинами считая это близкими отношениями чувствами. Но они и на метр не приблизились к пониманию его. Потому он был одинок и несчастлив во всех этих ’отношениях’. Если он когда то встретит своего еще человека, пусть будет искреннее и может все тогда будет лучше
автор ЯсноВидящая • 23 октября 2023
Ответ дляБаба Йога
Выпьем за любовь
Невгамовна• 23 октября 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Выпьем за любовь
Джермани? :)
автор ЯсноВидящая • 23 октября 2023
Ответ дляБаба Йога
Почитаю
Один фиг делать нечего
Смешно, смешно
А мысль опять ’вот я постараюсь и всё изменю’))))
Лучше уж читать
Невгамовна• 23 октября 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Выпьем за любовь
А почему забор не до конца? Меня тригеррит как интроверта. Соседи могут зайти в любой момент?
Баба Йога• 23 октября 2023
Ответ дляНевгамовна
Мне понравился взгляд мужчины и женщины на одну и ту же ситуацию
автор ЯсноВидящая • 23 октября 2023
Ответ дляНевгамовна
Это какая-то терраса соседская
А заборов вообще нет 😂
И окна в пол 🫣
Невгамовна• 23 октября 2023
Ответ дляБаба Йога
В каждой вуман есть что то мужское. В каждом мужчине женское что то