Я не такая• 16 февраля 2014
посмотрела Великолепный век 123 серию чуть не плачу
понимаю что фильм, но все равно так актеры передали точно, моро3 по коже, даже представить страшно чего стоило султану такое решение и Сустафа как боролся, бррр
Аноним_633• 16 февраля 2014
Да уж, власть...
Что 400-500 лет назад, что сейчас. Вот новость за этот год:
по приказу северокорейского лидера Ким Чен Ына были казнены все близкие родственники его дяди Чан Сон Тхэка. Источники агентства утверждают, что смерти не избежали даже дети.
Read more:
Ну не дикость?
Read more:
Ну не дикость?
Трактор Вика• 16 февраля 2014
наша Роксолана перекручена, конечно хотелось бы видеть ее такой как нам рассказывали в школе, вот и турки своего Сулеймана показали только с хорошей стороны, Мустафу вообще ангела во плоти, хотя по истории свою популярность он завоевал как раз своей непомерной жестокостью..... вот так вот