Баррикадница• 23 октября 2023

Знатоки сексологии и оргазмов, кто объяснит?

Девочки , вопрос такой.
Был секс, я снизу , поза миссионерская .
Мужчина из тех , что сложно и долго кончают.
До этого были прелюдии , я получила оргазм без полового акта.
Ну минут 5 фрикций было , а потом он просто остановился и просто он был внутри с эрекцией , и тут что-то такое началось - он во мне , но я чувствую что у меня близко оргазм , а самое интересное что и у него тоже . Вот кажется , что он был во мне так долго и он почти кончил , а я кончила - и это без движений , без фрикций . Если б мне кто-то рассказал, не поверила бы .
Что это было , может кто сталкивался ?
5cmhybyna• 23 октября 2023
Удалено администрацией...

автор Баррикадница • 23 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
Удалено администрацией...
Да ничего там не заросло
Секс был и до этого …
5cmhybyna• 23 октября 2023
Ответ дляБаррикадница
Да ничего там не заросло
Секс был и до этого …
в 2020?
автор Баррикадница • 23 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
в 2020?
Нет
Секс был вчера - тот , о котором я говорю
Еще сегодня был
До этого позавчера
А до этого неделю назад
5cmhybyna• 23 октября 2023
Ответ дляБаррикадница
Нет
Еще сегодня был
До этого позавчера
А до этого неделю назад
Оргазм був?
автор Баррикадница • 23 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
Оргазм був?
Да
Українська зірочка• 23 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
Удалено администрацией...
Раечка , у вас он каждый день . В ж.д.нпливайке уже убрались ?
автор Баррикадница • 23 октября 2023
Девочки , ну я серьезно
Мы друг у друга спросили это что такое было ?
Українська зірочка• 23 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
Оргазм був?
Раечка ,зачем такой тщательный допрос ? Рядом ваш полюбоаничек кузнецов сейчас теребонькает ,правда же? Его такие темы и подробности заводят?

автор Баррикадница • 23 октября 2023
И у Google спросила , но даже не знаю как сформулировать вопрос корректно
А что я спрашиваю- все не то
Жена аллигатора• 23 октября 2023
Ответ дляБаррикадница
Девочки , ну я серьезно
Это что-то очень странное, попробуйте еще раз))
Не їм після шостої• 23 октября 2023
Можкт просто надавил на нужное место, которое до этого стимулировал. Вполне могло привести к оргазму, если вы возбуждены были
Любительница• 23 октября 2023
Ви ж вже разок кінчили. Ваші нервові закінчення вже більш чутливі.
Потім був секс, ви майже дійшли фіналу і навіть те що ви зупинились за декілька секунд нстшо не міняє. У вас. Хвиля вже пішла.
Любительница• 23 октября 2023
Коли будете бавитись з собою на одинці, спробуйте так зробити. Пеститити себе не до феєрверку, а тільки відчуваєте що от от. Зупиніться і насолоджуйтесь новими відчуттями
Удальонка• 23 октября 2023
Я когда мега возбуждена, когда уже кончила много много раз, и когда муж финиширует, не двигаясь уже, у меня случается оргазм. Редко, но бывает. Тоже без фрикций
Небоброїдка• 23 октября 2023
Член толстый,эрегированный ?Все равно как то чувствовали.
Файна дівка• 23 октября 2023
А я за мужчинку хвилююся, він таки кончив чи «почти»
Xвостокрутелка• 23 октября 2023
Ответ дляБаррикадница
А что я спрашиваю- все не то
сформулировать ’оргазм без фрикций’
автор Баррикадница • 23 октября 2023
Ответ дляФайна дівка
Почти , он сказал был на грани да я и чувствовала это
Ну уже потом кончил по -настоящему, но через время а не просто когда без движения

автор Баррикадница • 23 октября 2023
Ответ дляXвостокрутелка
сформулировать ’оргазм без фрикций’
Там пишет - мастурбация или оральный секс …
Лагшмивара• 23 октября 2023
Ответ дляБаррикадница
Девочки , ну я серьезно
это хорошая совместимость)
Xвостокрутелка• 23 октября 2023
Ответ дляБаррикадница
ок, тогда ’коитус без фрикций оргазм’
75В• 23 октября 2023
автор, можно спросить? это был +- новый партнер или нет? как часто у вас с ним секс? по интенсивности желания, вам с ним хотелось сильнее всего если сравнивать в вашими партнерами?
заранее спасибо за ответы. по теме - у меня такого не было, вам не подскажу.
автор Баррикадница • 23 октября 2023
Ответ для75В
Да партнёр не совсем новый , но не старый ( я не о возрасте ) скажем так
Хотелось ли его больше - ну хотелось , но не так чтобы прямо сильнее всех предыдущих
Секс 2-3 раза в неделю
Кидстаффовка• 23 октября 2023
А если оргазм во сне?)
Там и члена нет?)
Я было дело от голоса мужчины по телефону реально кончать, он в шоке был)))
автор Баррикадница • 23 октября 2023
Ответ дляКидстаффовка
А если оргазм во сне?)
Там и члена нет?)
От голоса кончили , но вы себя ласкали ?
Кидстаффовка• 23 октября 2023
Ответ дляБаррикадница
Нет
Как_б_не_так• 23 октября 2023
А що власне автора непокоїть? Я можу мати оргазм від мінета, від ласк певних місць на тілі (не статеві органи/груди). Тобто коли немає ні фрікцій, ні стимулювання клітора. Просто така чутливість, так було від самого початку, від першого навіть ще не сексу, а петтінгу.
Звожу з розуму• 24 октября 2023
Буває звичайно