ОхиИВздохи• 23 октября 2023
Вот почему я не хожу к женщинам-гинекологам. А завтра придется.
просто хочу поделиться перед будущим приемом (смогла записаться на завтра только к женщине).
На каждом, НА КАЖДОМПЛИАТЬ приеме врачица женщина выпучивает на меня глаза впару во своей толстой медсестрой, обвешанной золотой, когда на вопрос "Чем вы предохраняетесь" я отвечаю "НИЧЕМ."
я это не преувеличиваю.
неужели это такая невидаль? я не пойму, вот прямо смотрят на меня как будто я себе в вагину (простите)в свои 39 лет каждый вечер перед секасом апельсин сую .
Еще ни разу не было без закатывания глаз и офигевания.
что характерно, у мужчин-врачей я такой реакции вообще ни разу не встречала.
А у вас есть подобные проблемки-неприятности?
делитесь плиз
я это не преувеличиваю.
делитесь плиз
ОхиИВздохи
• 23 октября 2023
Ответ дляПросто болталка
Ви дорослі люди і без лікарів можете обійтись.
Якимось невіглаством від вас віє
а в чем мое невигластво?
Просто болталка• 23 октября 2023
Ответ дляОхиИВздохи
еще ни разу ни один не визжал и плевался, доказывая мне что я тупая.
А всі гінекологині підходили і харкали вам в лице?
ОхиИВздохи
• 23 октября 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Они видят много нежелательных беременностей, абортов. Мне тоже 39 и мне моя парила спираль. Я не хочу.
на холеру та спираль
ОхиИВздохи
• 23 октября 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Слава богу ещё ни разу не попадалось неадекватных таких тёток.
счастливая вы.
ОхиИВздохи
• 23 октября 2023
Ответ дляУх яка ж Я
Соврите, проблем -то
что мне варть? скажу таблетосы, она мне КАКИЕ?
скажу спираль, она давай ее смотреть...
ОхиИВздохи
• 23 октября 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Да я уже прочитала, что вы замужем, и у вас трое детей
ну да.я как бы взрослый состоявшийся понимающий человек
ОхиИВздохи
• 23 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
жінки грубі і там колупаються неакуратно
разные есть.
ОхиИВздохи
• 23 октября 2023
Ответ дляПросто болталка
ну вот последнюю помню, в студ поликлинике кпи. она реально мне так пыталась чтото объяснять, что нечаянно плюнула мне на переносицу.
Тракторні війська• 23 октября 2023
Ни разу моя гинеколог не задавала вопрос чем я предохраняюсь. Да и медсестры в золоте у нее нет) вообще никакой медсестры нет) автор, ходите к нормальным докторам и будет вам счастье. И дело не в поле доктора
Непонятно• 23 октября 2023
То вы ещё не видели как у них глаза закатываются на не рожавших после 30😂😂😂
Істеріомама• 23 октября 2023
Ответ дляОхиИВздохи
скажу спираль, она давай ее смотреть...
А про презервативы не слышали?)
Вподобайден• 23 октября 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Мне 40, и меня гинеколог стыдила, что я второго не рожаю
ОхиИВздохи
• 23 октября 2023
Ответ дляІстеріомама
А про презервативы не слышали?)
я? ну слышала когда то от одной подружки..а врачице сказать с мужем 15 лет жахаюсь в гандонах? та она мне в жини не поверит
ОхиИВздохи
• 23 октября 2023
Ответ дляВподобайден
ахаха, я в своем мухосранске ходила к однму врачу, мне было 30 лет, он такой ’чего второго не рожаешь, бесплодная да?’
Ух яка ж Я• 23 октября 2023
Ответ дляОхиИВздохи
скажу спираль, она давай ее смотреть...
Презики)
Куратор дебошей• 23 октября 2023
мьі тоже ничем не предохраняемся, 12 лет женатьі 2 запланированньіх ребенка. Секс каждьій день, за редким исключением пропуск.
Мамина квіточка• 23 октября 2023
Гінеколог допитувалася коли ми будемо планувати вагітність, коли відповіла, що чоловік у відрядженнях і взагалі то не своєчасно, запропонувала штучну інсемвнацію донорською спермою 🫢
вентиляторная• 23 октября 2023
Ответ дляОхиИВздохи
скажу спираль, она давай ее смотреть...
Презики? Слышали о таком?
Чудо в декрете• 23 октября 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Вы апельсин засовываете целый, а потом муж его толочит членом, сок выжимает?
Ряженка• 23 октября 2023
ой, автор, а у меня участковый гинеколог - мужик.
но это ужас.
то ли он читать не умеет, то ли считать - я не знаю .
но каждый раз он меня спрашивает
’’ сколько вам лет ?? скооолькоооо ? ’’
достал уже
но это ужас.
но каждый раз он меня спрашивает
’’ сколько вам лет ?? скооолькоооо ? ’’
достал уже
ОхиИВздохи
• 23 октября 2023
Ответ дляРяженка
спасибо, у вас хороший юмор ))
ну мне как бы завтра идти надобно, вот решила поднять свой моральный дух
ОхиИВздохи
• 23 октября 2023
Ответ дляКуратор дебошей
ну и нас так. неужели это вот прямо невиданное хамство, чпокаться, иметь желанное количество детей, ни одного аборта и ни одного трипака.
Вподобайден• 23 октября 2023
Ответ дляОхиИВздохи
А меня прям стыдила, во время узи. Вот многие имеют проблемы, лечатся и родить не могут. А у вас всё хорошо, а вы в 40 лет не хотите второго родить, типа даром матка пропадает. Вот прийдёте домой, сразу с мужем и приступайте, у вас как раз овуляция на носу. Это в Добробуте было
Ацетилсалициловая кислота• 23 октября 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Тот же ,кто и лук в матку засовывал для аборта
Зелёный?
ОхиИВздохи
• 23 октября 2023
Ответ дляЧудо в декрете
это вы свой опыт описываете?
Дідова баба• 23 октября 2023
Ответ дляОхиИВздохи
ну вообще обстоятельства сейчас у всех не самые лучшие. лично мы оба просто НАСЛАЖДАЕМСЯ сексом без ничего уже много лет.
И мы оба осознаем, что если забеременеем, то конечно будем рожать.
А, ну так це ваша особиста справа.
ДеньгиНеСдаю• 23 октября 2023
меня парят разговоры о сексе.. почему я замужем, а секса нет (муж на войне, в тюрьме, импотент, психбольной - с какого я должна им докладывать?) Секс нужен, бла-бла.. ищи на стороне. Нормальные такие советы..