ОхиИВздохи• 23 октября 2023

Вот почему я не хожу к женщинам-гинекологам. А завтра придется.

просто хочу поделиться перед будущим приемом (смогла записаться на завтра только к женщине).
На каждом, НА КАЖДОМПЛИАТЬ приеме врачица женщина выпучивает на меня глаза впару во своей толстой медсестрой, обвешанной золотой, когда на вопрос "Чем вы предохраняетесь" я отвечаю "НИЧЕМ."
я это не преувеличиваю.
неужели это такая невидаль? я не пойму, вот прямо смотрят на меня как будто я себе в вагину (простите)в свои 39 лет каждый вечер перед секасом апельсин сую .
Еще ни разу не было без закатывания глаз и офигевания.
что характерно, у мужчин-врачей я такой реакции вообще ни разу не встречала.
А у вас есть подобные проблемки-неприятности?
делитесь плиз
Булку Дай• 23 октября 2023
Я например, тоже ничем, можно сказать, просто знаю опасные дни и вокруг ППА и все

Перша на селі• 23 октября 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Потому что ничем не предохраняться, если вы не замужем, действительно странно
Что в этом странного? У автора один постоянный партнер- муж.!
Аноним_Русалка• 23 октября 2023
Ответ дляПерша на селі
О том, что автор замужем, и у нее трое детей, я прочитала уже потом
ОноВамнадо• 23 октября 2023
тут соглашусь
при том что я готова родить если что и говорю об этом
когда говорю что предохраняюсь ппа врач гинеколог моргает глазами и говориь - а как это? говррю прерванный половой акт - она снова а как это? камон, да этим ппа мишлионы женщин предохраняются
ок, да это нерпавильно наверное, но мне подходит
не им лишь бы всех на таблетки посадить
ОноВамнадо• 23 октября 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Мне 48 лет, никто ни разу не спрашивал о предохранении. Какое это вообще имеет значение при осмотре? Если ты только не пришел с вопросом о предохранении?
как это какое? а если вв на коках то и узи например в другие дни делают и вообще нужно гормональный фон понимать
или если спираль например обычная или гормональная
тут уже другой подход к осмотру
Потішаюся• 23 октября 2023
Ответ дляОхиИВздохи
ну вообще обстоятельства сейчас у всех не самые лучшие. лично мы оба просто НАСЛАЖДАЕМСЯ сексом без ничего уже много лет.
И мы оба осознаем, что если забеременеем, то конечно будем рожать.
А абортов не делали? Как у Вас так выходит, что ничем не предохраняетесь и всего три раза забеременели за много лет?
Детские_Будут?• 23 октября 2023
Ответ дляУдачная
Странно, что Вас не напрягает вопрос гинеколога ’ сколько полных лет’? И смотрит , тоже сразу подозрительно? Вопрос про предохранение стандартный, гинекологу для осмотра необходимо знать, спираль, КОКи и т.д.
Вопрос о количестве полных лет задаётся после вопроса о дате рождения. Зачем он вообще?
Плакулька• 23 октября 2023
Ну вы же наверно прерывный половой акт используете или дне вне овуляции?
Помогалочка• 23 октября 2023
Так и кончает туда и только 3 беременности вышло? Или ппа?

Фоточки нема• 23 октября 2023
У одной меня не спрашивают чем я предохраняюсь?
Фоточки нема• 23 октября 2023
Удалено администрацией...
Шкідлива молекула• 24 октября 2023
Ответ дляВподобайден
А меня прям стыдила, во время узи. Вот многие имеют проблемы, лечатся и родить не могут. А у вас всё хорошо, а вы в 40 лет не хотите второго родить, типа даром матка пропадает. Вот прийдёте домой, сразу с мужем и приступайте, у вас как раз овуляция на носу. Это в Добробуте было
Я рыдаю просто матка даром пропадает 🤣🤣🤣
вентиляторная• 24 октября 2023
Ответ дляФоточки нема
Удалено администрацией...
Скорее всего
автор ОхиИВздохи • 24 октября 2023
Ответ дляПотішаюся
танунафигте аборты. вы что. Боженька избавил.мне опдругарассказывала как ей делали аборт на борщаговке и пробили наскозь матку. а от страху аж я блоко с огрызком съела.
Вот всего 3 беременности было, и все удачные.
автор ОхиИВздохи • 24 октября 2023
Ответ дляПлакулька
вобще нет.
автор ОхиИВздохи • 24 октября 2023
Ответ дляПомогалочка
никаких ппа, все туда.
автор ОхиИВздохи • 24 октября 2023
Ответ дляФоточки нема
Удалено администрацией...
ух ты, по каким критериям мне нельзя размножаться?
автор ОхиИВздохи • 24 октября 2023
Ответ дляФоточки нема
видимо да
Маргарита и Мастер• 25 октября 2023
Ответ дляОхиИВздохи
нуну, может на вас и насрать, а на других пациентов по другому.
Удалено администрацией...