Носки на подтяжках• 23 октября 2023

Бідні євреї.

Реально сьогодні подивилась сторіс єврейки, як їх хейтять. Навіть в Польщі всілякі паради проти євреїв зараз проводять. Я думала, ця тупість давно закінчилась, десь разом з гітлером. А ні. Нас жаль, але нас хоча б весь світ підтримував (хоч на початку). А їм і так не солодко, ще й хейт звідусіль.
Ирина-bbd0• 24 октября 2023
Ответ дляnatapril
Истоки евреев откуда?
Они зародились во всему миру одновременно?
Это кстати хороший вопрос откуда и зачем по всему миру?)
Потом про ’мировой сионизм’.трагедии .договорняки с бритами.возвращение и сьогодення

maria40• 24 октября 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Удалено администрацией...
Да все они там в Европе «патриотки» и готовы воевать до последнего украинца,но только не своего мужа,брата,сына,которых благополучно вывезли .
Ирина-bbd0• 24 октября 2023
Ответ дляdarsi
Макак насчёт жертвоприношений в язычестве?
Без понятия. Но с детства слышала про кровь и плоть дядьки
Filomena• 24 октября 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Если украинцы готовы, не бояться гнева ЕС и США, готовы умирать во имя Украины, типо как палестинцы во имя Аллаха, то почему нет? Меня не ждите, я не фонатик
Та що нам США?
Тут головне щоб вам догодити.
Можна ще в Придністровʼя заскочити. Там теж до сталіна більшість українців була.
А ви будете писати які ми молодці? Чи знов все не так буде?
natapril• 24 октября 2023
Ответ дляinresta
так в нашому керівництві країни українців лише 5%.
Інші - знаєте хто ?
А чому нашим не вистачає клепки керувати та розбудовувати?
maria40• 24 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Конечно. Как и в Крыму и в других областях. Кто-то стал политической нацией ’украинец’.а кто-то чужинцем пригрелся в Украине
Ну в Крыму,востоке Украины их видно ,а вот во Львове никогда не встречала и не слышала о них. Чего ж они тогда не позвали их «освобождать»,если их там действительно много. Где они все?
Ирина-bbd0• 24 октября 2023
Ответ дляnatapril
У нас семья не религиозная. Ни бабушка, ни родители, никто по церквям не ходил и никого не водил. Я рада, что выросла без этой тьмутаракани в голове. Своего ребенка не крестила. Мне эти ритуалы напоминают средневековье.
А мощи? Откуда эти культы человечины
Дабы не оскорбить чувств верующих....я просто не понимаю почему люди не задают себе вопросов-какое отношение этот мужчина имеет к нам))) всё чуждое абсолютно)))

darsi• 24 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Как раз в язычестве норма человеческое жертвоприношение, а в христианстве только Иисус принес себя в жертву ради остальных. В язычестве тоже не очень все радужно, если копнуть поглубже, очень много предрассудков и забобонов.
Ирина-bbd0• 24 октября 2023
Ответ дляnatapril
А кто позволит?
maria40• 24 октября 2023
Ответ дляnatapril
Донецк создан практически из русских переселенцев во времена индустриализации.
Это да,известный факт.
natapril• 24 октября 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Евреи окулировали палестинские земли, тоесть напали на них.
Напал - это насильственно захватил, убил, применял оружие.
Евреи так заселялись?
Если вы приедете в чужой город, поселитесь там, то вы тоже напали?
Ирина-bbd0• 24 октября 2023
Ответ дляmaria40
Уже писала.Вы пропустили? Нет общей границы с кацапией
Если б што.они бы помонали йовбикам с референдумами. Но там пригасили сразу
vihola• 24 октября 2023
Ответ дляmaria40
По новоиспеченным школьным учебникам как вы,конечно нет. Так вы так и не ответили,куда русские то делись и не «позвали на помощь»,а позвали аж в Донецке???
Повмирали від старості, а діти їхні виросли вже українцями, а онуки після 24.02.2022 стали бандерівцями.
Ось така денацифікація, можеш передати своєму хуйлу.
natapril• 24 октября 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Понятия не имею, я не жила несколько тысяч лет назад и точно сказать не могу, не видела. На тех землях жили все, кто угодно. Но в итоге там стали жить палестинцы. По крайней мере в предыдущем веке, а не тысячи лет назад.
Так изучите историю, чтобы о чем-то спорить и утверждать.
Filomena• 24 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
А мощи? Откуда эти культы человечины
З точки зору історії поховання цінний матеріал. Від словʼян язичників майже нічого не лишилося. Ні ДНК, ні писемності, ні багатств, як у скіфів😉
Татьяна_М5• 24 октября 2023
Ответ дляmaria40
Удалено администрацией...
maria40• 24 октября 2023
Ответ для vihola
Ой да,ладно. Он же твой,забыла?
Ирина-bbd0• 24 октября 2023
Ответ дляdarsi
Я не знаю кто кого принес.но сегодня всё пьют вино-кровь и едят плоть -паски с просвирками
Татьяна_М5• 24 октября 2023
Ответ дляnatapril
Ага, ещё скажите Библию изучить. И разделить все земли по ветхому завету

natapril• 24 октября 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Фонатик от слова ’фонить’?
Ирина-bbd0• 24 октября 2023
Ответ дляnatapril
Евреи так заселялись?
Если Вы скупите.запугаете власть местную.отожмёте ресурсы и будете под видом блага внедрять свои идеи и культуру.то конечно напали)))
Местные просто еще не опомнились
МАМА НИКИТКИ-2• 24 октября 2023
Ответ дляІстеріомама
Численні мітинги на підтримку Хамасу бачили?
Хамаз виграв інформаційну війну. Про 500-800 загиблих в лікарні всі чули і всі написала. А от спростування - майже ніхто. І подібного багато.
Створюється спеціальна картинка для ЗМІ.
natapril• 24 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Канибализм прям получается.
Ирина-bbd0• 24 октября 2023
Ответ дляFilomena
Вкуда делись ?
natapril• 24 октября 2023
Ответ дляmaria40
Там они не борзеют, да и путлеру топать туда далековато.
Ирина-bbd0• 24 октября 2023
Ответ дляnatapril
Канибализм прям получается.
Да.но я не понимаю как это людям норм
Но то такое
Татьяна_М5• 24 октября 2023
Ответ дляnatapril
Фонатик от слова ’фонить’?
Удалено администрацией...
Миззери• 24 октября 2023
Девочки , видели это ?
natapril• 24 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
А мощи? Откуда эти культы человечины
Догма, она такая. Верь и не думай.
PinkyPink• 24 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Местные просто еще не опомнились
О, це цікаве питання. А яка там була влада? Кого саме могли так залякати? Хто був представником арабів на тій території?
Мені джерела видають, що в османській імперії джизію (податок з іноверців) збирали як раз з євреїв і наляканими мусульмани в ті часи аж ніяк не виглядали