НЛОша• 23 октября 2023

Брать фен или фен-щётку?

Нужно выбрать что-то одно .Я впо , все осталось дома.
Смотрю на Babyliss.
Волосы чуть ниже плеч, тонкие.
АдеКВАтная• 23 октября 2023
А для яких цілей?

Всех анонимов аноним• 23 октября 2023
У 2 бебилиса,обычный мощный и щётка для каре. Очень довольна щеткой
Магиня• 23 октября 2023
Я браш брала тільки тому що волосся пористе - роблю мінімальне випрямлення і укладку без утюжка.
А тонкому прямому волоссю нащо браш? Випрямляти не треба, вкластися ним ви не зможете.
Якщо для сушки , то звісно фен
автор НЛОша • 23 октября 2023
Ответ дляМагиня
Якщо для сушки , то звісно фен
Тоже пористые волосы. Слегка вьются.
автор НЛОша • 23 октября 2023
Ответ дляАдеКВАтная
А для яких цілей?
Сушить и укладывать.
Но не каждый день.
Love_Love_Love_• 23 октября 2023
Ответ дляНЛОша
Сушить и укладывать.
Но не каждый день.
Тут важко вибрати, якщо тільки щось одне то я брала фен і окремо витягувала на браш. В мене є і то і інше, був час коли сушила браш - щіткою, укладка така собі, приплюснута якась
Love_Love_Love_• 23 октября 2023
А взагалі фен щітка класна штука, в мене ровента, фени всі бебіс, але там багато підробок

автор НЛОша • 23 октября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Наверное, возьму фен.
Магиня• 23 октября 2023
Ответ дляНЛОша
Тоже пористые волосы. Слегка вьются.
Тоді браш )
Я теж між бебіліс і ровентою вибирала останнього разу. Взяла ровенту, бо з відгуків бебіліс дуже гріється.
автор НЛОша • 23 октября 2023
Ответ дляМагиня
Тоді браш )
Какую модель взяли ?
Губки-уточкой• 23 октября 2023
я только за отдельно фен и браш, щетка это так поиграться, а сушить все же лучше феном. И я однозначно за бэбилис
Викупана• 23 октября 2023
Автор, у меня был 5 лет фен-щетка бабулис, теперь второй год фен-щетка ровента, довольна и первой и второй. Подсушить просто как феном волосы тоже можно, но не очень удобно, они не так сильно дуют и сушиться прийдется долго.
Но укладку конечно фен-щетка делает прям бимба)
автор НЛОша • 23 октября 2023
Ответ дляВикупана
А какая модель Ровенты ?
Магиня• 24 октября 2023
Ответ дляНЛОша
Какую модель взяли ?
автор НЛОша • 24 октября 2023
Ответ дляМагиня
фото
Спасибо .
Почитала ,тоже куплю эту.