Проработник• 23 октября 2023
Контурная пластика
Посмотрите, первое до!
Проработник
• 24 октября 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Тому що кажуть і втирають, що надуті губи піднімуть кутики.
Я маю таку ж проблему і скільки всього предивалися нічого ті кутики не підіймає.
Це жах жахіття, якщо таке є, нічим не виправити
Дякую за розуміння
Гореотума• 24 октября 2023
Очень жаль , что вам так не повезло с мастером . Посоветовала бы все же обратиться к хорошему спецу и сделать коррекцию .
Проработник
• 24 октября 2023
Ответ дляГореотума
Да уж,как выбрать то нормального....
Проработник
• 24 октября 2023
Ответ дляТайТаке
Вам это как поможет ? Я говорю вам вполне серьезно как мастер ПМ.
Ну нормально, татуажу без коррекции 6лет почти,и?
Дуболом• 24 октября 2023
Ответ дляКороль дивана
Да уж,как выбрать то нормального....
По насточщим отзывам. По подружкам и тд , чьи губы сами видите
А_мій_самий_самий• 24 октября 2023
Ответ дляТайТаке
Если правильно колят то поднимают углы
Якщо додатково ще колять ботокс в платизму і МДАО
Бува і таке• 24 октября 2023
До - вони візуально навіть більші по ширині. А після пухкіші типу але по ширині менші, не гарно зробили вам🤷
А_мій_самий_самий• 24 октября 2023
Ответ дляТайТаке
Да ,и мастер кроме того что отрисовао ужасную форму так еще и белила влил. Эту форму умело подчеркнул иньекционщик.
А як ви визначаєте, що влив білила?
А_мій_самий_самий• 24 октября 2023
Ответ дляТайТаке
Можно подробней ?
Мне исправили и ассиметрию и подняли углы
У автора зморшки маріонетки (спазмовані МДАО) і тяжі платизми. Ботокс їх розслабляє, кути піднімаються. Можна масажем розслабити, але то довго і нудно, і не завжди вдається.
Проработник
• 24 октября 2023
Ответ дляТайТаке
Ну я вижу цвет .
Какой,где,
Три камеры,разные зумы, не одна цвета реального не даёт!
А вопрос то не в цвете)))
Ms. Iphone• 24 октября 2023
Ответ дляКороль дивана
Да уж,как выбрать то нормального....
По отзывам и желательно не из инстаграмма
Кто крайний?• 24 октября 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
И ботоксом не особо-то удается. Колола у двух очень опытных известных косметологов, тренеров по ботоксу. И никуда эти марионетки не делись.
неДодекаэдр• 24 октября 2023
Ответ дляКто крайний?
Я дуже багато фото передивилася, ніде не побачила реального результату, завжди залишаються. Ці маріонетки - це напасть
Їх нічого небере окрім підтяжки, яка перетворює це все в клоунську усмішку
Так хочу їх позбавитися. Вже остогидло, що всі запитують чому я сумна.
КохайтесьЧорнобровi• 24 октября 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Та посміхайтесь частіше і забудьте про цю фігню. Ви так фіксуєтесь на цій проблемі, наче підняті кути Вас зроблять щасливіше і багатіше.
Ответ дляА_мій_самий_самий
Как бы не укололи губы и все остальное ,начало положено татуажником .
Развалена арка купидона ,клоунская форма губ ,не верная архитектура. Вот стерла эти верхние закругленные губы и чуть подтянула ареу и округлила по центру нижнюю
Иньекция усугубила тот ужас
Кто крайний?• 24 октября 2023
Ответ дляТайТаке
Кололи платизму? Я побоялась
Да. И лифтинг Нифертити делала. И ничего не поменялось. Вижу, как усугубляются. Не знаю, что дальше делать.
А_мій_самий_самий• 24 октября 2023
Ответ дляТайТаке
Иньекция усугубила тот ужас
Ну, татуаж тут окрема ’пісня’...
А_мій_самий_самий• 24 октября 2023
Ответ дляКто крайний?
А в кого кололи? Я в сторону Петраш дивлюсь
Снежнакомка• 24 октября 2023
Ответ дляКто крайний?
“Резекция DAO” решает эту проблему раз и навсегда, погуглите