Пік Антна• 24 октября 2023

Єва (магазин) бонуси

Підскажіть, хто розбирається. Там є бонуси і гаманець, бонусами також можна розраховуватись?
Кавуся• 24 октября 2023
Бонусами можна оплатити 50% від покупки.

Дама_с_коготками• 24 октября 2023
Да, бонусами до 50% чека можно оплатить. Например, у вас 50грн бонусов, то чтобы их все потратить надо набрать корзинку на +-100грн. И они не сгорают около 3 недель.

Раньше бонусы хранились очень долго. А теперь только 3 недели. 😔

А ещё раньше я могла бонусами оплатить часть цены товара, что тоже пр новой акции попадал на кешбек. Тоесть я тратила один кешбек и получала новый.
Сейчас, наверное, такого уже нет. И лучше тратить кешбек на что-то, что уже по аукционной цене или по акции 2+1 и тд