Така бойова Я• 24 октября 2023
В вопросе ребенка пугает постоянная готовка и что надо будет что-то делать
Вот я например не люблю готовить. На завтрак кофе, на обед в кафе или доставка, или там бутер, на ужин салат и стейк. Ребенок такое не ест, ему надо отдельно готовить. Ну ладно там школа, в школе обед. А на каникулах надо постоянно готовить, обеды ужины и так каждый день.
Плюс отведи приведи, и тп. Я из тех людей что любит комфорт, встать в 11, никуда не спешить. С ребенком так не выйдет, как вы их заводите?
Реально иногда смотришь фото - такие милые малыши, а потом как подумаешь что за этим стоит постоянная готовка сразу фу нет
Кнопус• 24 октября 2023
Готовить не люблю и не готовлю. При этом каким то чудом рощу двоих детей. Выход оказывается есть всегда.
Така бойова Я
• 24 октября 2023
Ответ дляКнопус
ага врите дальше
и что же они едят? не ну если у вас мама или муж у мартена тогда конечно
Кнопус• 24 октября 2023
Ответ дляТака бойова Я
ага врите дальше
Муж ещё больше ничего не делает чем я.
Мама есть, а у вас нет родных?
Дама_с_караваем• 24 октября 2023
На практике это проще, чем кажется) мне тоже казалось, что не будет ни минуты покоя, а ребенок ест то же, что и взрослые, только вначале соль и приправы отдельно взрослым в тарелки, а ребенку без них.
Пекельнi Борошна• 24 октября 2023
Ха, готовка это вообще мелочи по сравнению с бессонными ночами, коликами, зубами, и до школы еще 6 лет, а садики сейчас не везде работают, да и школы многие онлайн.
Я на хвилинку• 24 октября 2023
Готовка не так страшна, как постоянное недосыпание и жизнь, подстроенная под график ребенка. Вы больше себе не принадлежите. Хотя, многие детей бабушкам спихивают и в садик даже больными водят. Чтоб так не делать, прежде чем заводить, хорошо подумайте.
Така бойова Я
• 24 октября 2023
Ответ дляКнопус
Муж ещё больше ничего не делает чем я.
Мама есть, а у вас нет родных?
так мама у мартена?) или мне родных звать готовить у меня дома?
с мамой вы типа не в кассу
Така бойова Я
• 24 октября 2023
Ответ дляДама_с_караваем
нет не проще. У меня есть ребенок, я думаю о втором. Я же написала, я себе не готовлю почти или по быстрому
Кнопус• 24 октября 2023
Ответ дляТака бойова Я
с мамой вы типа не в кассу
В какую кассу?
К маме приезжаю раз в две три недели. Живет не близко.
волосатое стекло• 24 октября 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Готовка в этом смысле - наименьшее ’зло’)
Така бойова Я
• 24 октября 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
недосыпание это первые 3 года максимум. А вот потом ГОТОВКА)
Горлаю зрання• 24 октября 2023
Спочатку це буде грудне вигодовування,потім баночки,кашки,а потім разом будете харчуватися і в садочку їстиме.
Organic• 24 октября 2023
Не хочу вас пугать, но готовка еды это не самое страшное. Есть ещё кошмары похлеще, которые связаны с материнством.
Така бойова Я
• 24 октября 2023
Ответ дляКнопус
В какую кассу?
так что едят дети я не поняла? У вас никто не готовит, и?
Кнопус• 24 октября 2023
Ответ дляТака бойова Я
С голоду же он у вас не пухнет?
Грамотний хвіст• 24 октября 2023
До школи буде ще багато різних приколів. То те не їсть, то інше. А ще безсонні ночі часто бувають, хвороби, срачки та ригачки. Тому готова це найменше що повинно вас хвилювати. І так милі малюки тільки на фото або коли сплять.
волосатое стекло• 24 октября 2023
Ответ дляТака бойова Я
Значит будете двоим сразу готовить. Вообще проблем нет.
Первый же как то у вас выжил.
Кнопус• 24 октября 2023
Ответ дляТака бойова Я
А ваш что ест?
Странные вопросы имея ребенка….
Така бойова Я
• 24 октября 2023
Ответ дляГорлаю зрання
я же написала как я ем. Я не готовлю, какие разом? у меня школьник. и я знаю что такое готовка эта особенно когда ребенок дома постоянно
Пекельнi Борошна• 24 октября 2023
Если есть старший ребенок, то неужели ’прелести’ онлайна не затмили эту готовку???
Инстагра_мерша• 24 октября 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Как по мне, готовка-это не самое сложное в наличии детей
,Ні, це не саме важке.
Курочка-чубаточка• 24 октября 2023
Ответ дляКнопус
Це не чудо, а ваша мама в ролі прислуги.
Така бойова Я
• 24 октября 2023
Ответ дляКнопус
А ваш что ест?
Странные вопросы имея ребенка….
короче вы что-то наврали а по существу ответа нет, можете отдыхать
волосатое стекло• 24 октября 2023
Ответ дляТака бойова Я
А он как ест?
Кнопус• 24 октября 2023
Ответ дляТака бойова Я
Я отдыхаю по жизни как и вы
Там все розмивчато• 24 октября 2023
Есть возможность нанимайте няню +готовка для ребенка. В чем проблемы?
Готовка при наличии детей не самое сложное. В садик можно не водить, ребенок может оказаться совой и спать с вами до 10-11. А если школа рядом то можно научить ходить туда без мамы. А с класса 3го вполне справляться и вставать с утра делать себе завтрак и собираться самому.