Така бойова Я• 24 октября 2023
В вопросе ребенка пугает постоянная готовка и что надо будет что-то делать
Вот я например не люблю готовить. На завтрак кофе, на обед в кафе или доставка, или там бутер, на ужин салат и стейк. Ребенок такое не ест, ему надо отдельно готовить. Ну ладно там школа, в школе обед. А на каникулах надо постоянно готовить, обеды ужины и так каждый день.
Плюс отведи приведи, и тп. Я из тех людей что любит комфорт, встать в 11, никуда не спешить. С ребенком так не выйдет, как вы их заводите?
Реально иногда смотришь фото - такие милые малыши, а потом как подумаешь что за этим стоит постоянная готовка сразу фу нет
Така бойова Я
• 24 октября 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Если есть старший ребенок, то неужели ’прелести’ онлайна не затмили эту готовку???
готовку ничего не затмит)
Грамотний хвіст• 24 октября 2023
Ответ дляТака бойова Я
нет не проще. У меня есть ребенок, я думаю о втором. Я же написала, я себе не готовлю почти или по быстрому
Так а хто готує вашій дитині? І дивно що при наявності дитини у вас проблема х готовою на першому місці.
Дама_с_караваем• 24 октября 2023
Ответ дляТака бойова Я
А первый ваш ребенок что ест?
Кнопус• 24 октября 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Це не чудо, а ваша мама в ролі прислуги.
Мама живет отдельно за много км. Какая прислуга 😂
Инстагра_мерша• 24 октября 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Готовка не так страшна, как постоянное недосыпание и жизнь, подстроенная под график ребенка. Вы больше себе не принадлежите. Хотя, многие детей бабушкам спихивают и в садик даже больными водят. Чтоб так не делать, прежде чем заводить, хорошо подумайте.
Але коли дитина з´являється, ти вже не уявляєш свого життя без неї, і життя ’до’ вже забувається.
Инстагра_мерша• 24 октября 2023
Ответ дляТака бойова Я
Що їсть Ваша дитина?
Я на хвилинку• 24 октября 2023
Ответ дляТака бойова Я
недосыпание это первые 3 года максимум. А вот потом ГОТОВКА)
Ага, куда ж вы его в 4 года денете или думаете, что после трех он в спячку впадает и только кормить нужно?
волосатое стекло• 24 октября 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Неправда . Отлично представляю жизнь без детей и не забыла жизнь до детей.
Пекельнi Борошна• 24 октября 2023
Какой-то совсем неумный тролль...Конечно мамы в Украине сейчас больше всего переживают за готовку...
Така бойова Я
• 24 октября 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Що їсть Ваша дитина?
еду
но уже проще - там йогурт, там бутер, там сам макароны сварит. Но все что до этого было это же адок, постоянно куховарить
Я така бойова• 24 октября 2023
Ответ дляТака бойова Я
я же написала как я ем. Я не готовлю, какие разом? у меня школьник. и я знаю что такое готовка эта особенно когда ребенок дома постоянно
Для вас выход нанять человека для готовки всем..
Я на хвилинку• 24 октября 2023
Ответ дляТака бойова Я
А ребенку вашему кто готовит?
Така бойова Я
• 24 октября 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
ну после 3х они не просыпаются каждый час как грудные)
Така бойова Я
• 24 октября 2023
Ответ дляЯ така бойова
это да
Ермолайчик• 24 октября 2023
Заводят зверей, а ребёнка рожают. С такими мыслями на старте - лучше без детей
Грамотний хвіст• 24 октября 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Мабуть старша дитина автора саме так і живе.
Така бойова Я
• 24 октября 2023
Ответ дляЕрмолайчик
ах конечно это же все поменяет если я напишу что рожают
прасцици
Я така бойова• 24 октября 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Есть возможность нанимайте няню +готовка для ребенка. В чем проблемы?
Готовка при наличии детей не самое сложное. В садик можно не водить, ребенок может оказаться совой и спать с вами до 10-11. А если школа рядом то можно научить ходить туда без мамы. А с класса 3го вполне справляться и вставать с утра делать себе завтрак и собираться самому.
А такое бывает? Мне кажется все дети рано встают. Даже те, кто потом совы.
Балаболка• 24 октября 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Ха, готовка это вообще мелочи по сравнению с бессонными ночами, коликами, зубами, и до школы еще 6 лет, а садики сейчас не везде работают, да и школы многие онлайн.
Все вами описание это ничто по сравнению с подростковым возрастом, вот где треш начинается
Инстагра_мерша• 24 октября 2023
Ответ дляволосатое стекло
Це у Вас перші пів року чи рік пройшло? Можна пам´ятати, але воно стає непотрібне. Ну у мене і чоловіка так. Маємо троє дітей.
волосатое стекло• 24 октября 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Детям 12 и 10.
Как это ваша жизнь и ваши воспоминания вам не нужны?
Я на хвилинку• 24 октября 2023
Ответ дляТака бойова Я
еду
В кулинарии еду покупайте.
Там все розмивчато• 24 октября 2023
Ответ дляЯ така бойова
Бывает дочь с рождения сова, просыпалась в грудном возрасте в 6-7 поесть минут на 5-10 и спать до 9. Отказалась сама она от ГВ где-то в 8-9 м и спала до 9-10. После года стабильно спала до 10-11 и так по сей день ей 11. В садик или школу не поднять каторга, в этом году у нее вторая смена , радости нет предела у нас обеих. Спим до 10-11.
Инстагра_мерша• 24 октября 2023
Ответ дляволосатое стекло
Детям 12 и 10.
Не важливі тому що.
волосатое стекло• 24 октября 2023
Ответ дляТака бойова Я
еду
Ну так вы знаете . Как это.
Вот и со вторым переживете.
Тем более что тк второму придется готовить то и старший нормально будет с ним питаться а не йогрутом и бутерами.
Вот и со вторым переживете.
Там все розмивчато• 24 октября 2023
Ответ дляБалаболка
Сыну 14 пока треша нет.
волосатое стекло• 24 октября 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Не важливі тому що.
А мне моя жизнь всегда важна.
И до детей и с детьми и когда они наконец то вырастут и будут жить отдельно.
Простоваля• 24 октября 2023
Ответ дляКнопус
Муж ещё больше ничего не делает чем я.
Мама есть, а у вас нет родных?
Алё! Вы и есть мама.
А родные все у всех рядом живут и готовить нанимались?
Така бойова Я
• 24 октября 2023
Ответ дляволосатое стекло
Ну так вы знаете . Как это.
Вот и со вторым переживете.
так думаю что не смогу
с первым уже подросшим можно расслабиться - и сам приготовить может, и в магазин сходить. Но все равно! все равно приходится готовить, если друзья с гости приходят - им обед, все равно сильно себе не принадлежишь, но уже конечно не так как раньше. на каникулах если дома это превращается в адок - обед приготовь, ужин приготовь
Как подумаю со вторым еще лет 10 быть как в тюрьме