ЖенаАйтишнеГа• 24 октября 2023
Как выяснить на ком имущество
Уехала в марте 22
Вопрос наследства: умерла мама за неделютдо войны. Остались отец, я и сестра. Прошло 2 года сестра перестала общаться понемногу. Какие то надуманные причины. У меня ребенок с тяжелой инвалидностью. Тоже лишний раз просить времени нет. Какие могут быть варианты за моей спиной? Как все узнать - на ком квартира родителей. Кто наследник кому?
Мудрецыха мира• 24 октября 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Квартира мамина. Батько живет у сестри в окремій часті. Квартиру сдают.
Почему когда мать умерла вы не вступили в наследство?
Квартира приватизирована?
Фима Собак• 24 октября 2023
Ответ дляНиколай-b526
Ключ Єлектронной Подписи
Не ключ, а кваліфікований електронний підпис. Есть еще УЕП - удосоналений електронний підпис, но не суть.
Николай-b526• 24 октября 2023
Ответ дляФима Собак
прасците!)
Мюллерная• 24 октября 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Вы на Таро расклад сделали ?
Вы же до этого ничего не знали о квартире.
Мудрецыха мира• 24 октября 2023
Посмотрите кому принадлежит квартира Киев
ПриреЧная 37 КВ Ш iсть
Мудрецыха мира• 24 октября 2023
Ответ дляМюллерная
А кто Вас в Польше содержит, если Вы не можете отойти от ребёнка?
Лагерь наверное и волонтёры
Мудрецыха мира• 24 октября 2023
Ответ дляМюллерная
2 года лагеря ?
Да, в Германии и Польше смотрят за инвалидами
Мюллерная• 24 октября 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Про Германию знаю, про Польшу ничего не знаю. Это хорошо, если есть такая помощь.
Крим мій• 24 октября 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Пост номер 4 - ’квартира родителей’
Пост номер 8 - ’квартира на отце’
Зараз вже мамина квартира.
Це як взагалі?
Пост номер 8 - ’квартира на отце’
Зараз вже мамина квартира.
Це як взагалі?
Мюллерная• 24 октября 2023
Ответ дляКрим мій
Пост номер 4 - ’квартира родителей’
Пост номер 8 - ’квартира на отце’
Зараз вже мамина квартира.
Це як взагалі?
Пост номер 8 - ’квартира на отце’
Зараз вже мамина квартира.
Це як взагалі?
А не троль ли это ?
Скорая помощь• 24 октября 2023
Насправді це така ситуація, що не налазить на голову. Автор сидить за кордоном, отримує допомогу на свою дитину, не працює, в соціальному житлі і хоче віджати частину квартири у сестри і батька, які лишилися в Україні під ракетами, нічого ні в кого не просять і просто виживають як можуть. Я не знаю, що це і як можна пояснити, якими словами. Ворогів не треба, свої родичі доведуть.
Мудрецыха мира• 24 октября 2023
Ответ дляСкорая помощь
Когда отец умрет, они должны поделить имущество и всё, о чем Вы тут говорите.
Если отец хочет всё оставить сестре, то должен при жизни об этом позаботиться, а если нет , то после его смерти поровну и не о чём тут говорить
ЖенаАйтишнеГа
• 24 октября 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Квартира приватизирована?
Она умерла 17 февраля. 21 хоронили. 3 марта уехали из бучи
Скорая помощь• 24 октября 2023
Ответ дляМудрецыха мира
От не треба ховати людину раніше часу!!! Моїй бабуся 95 і вона пироги пече після операції на шийці стегна! Людина може прожити ще і 15, і 20 років! Я взагалі не розумію, чого хоче ця авторка
младокошкина• 24 октября 2023
Якщо ви була прописана з померлою на одній адресі, і не було заповіту - то ви автоматично вступили в спадщину
В мене так було с батьком
Скорая помощь• 24 октября 2023
Ответ длямладокошкина
В мене так було с батьком
Це не так зараз. Вступають тільки прямі родичі - чоловік дружина діти і то, якщо нема заповіту. Автоматом спадщина буде лише пенсіонерам.
младокошкина• 24 октября 2023
Ответ дляСкорая помощь
Так вона відноситься до прямих родичів - дочка ж
Це було так ось тільки - цього літа ( я дочка була прописана з батьком і вступила в спадщину автоматично )
🤷♀️можливо чогось не розумію в ситуації автора
Астановитесь• 24 октября 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Лагерь наверное и волонтёры
Який лагер в Польщі? Зовсім бабнота подуріла, жеруться , як щурі, закриті в клітці
Мудрецыха мира• 24 октября 2023
Ответ дляСкорая помощь
Так я,и пишу после смерти отца.
Чего сейчас содрагать воздух