Я супер-пупер• 24 октября 2023
Интроверты, вам сложно звонить по телефону?
Чумачечая Весна• 24 октября 2023
Складно.
Телефоную тільки у випадку крайньої необхідності, а так - пишу, замовляю онлайн
Шумелка Мышь• 24 октября 2023
Ответ дляВ курсі діла
Ес ит из
Мне жалко времени
звонить иногда быстрее
В курсі діла• 24 октября 2023
Ответ дляШумелка Мышь
звонить иногда быстрее
Та прям. В двух сообщ можно решить все вопросы.
Помогалочка• 24 октября 2023
Любой навык тренируется. Мне первое время было просто невыносимо звонить. А потом так получилось, что открыли свой бизнес и стал вопрос, работать самостоятельно с клиентами или брать для этого человека. Мы решили, что разумнее будет работать мне. Первые недели было тяжко, старалась писать сообщения, емейлы и тд. Но люди же сами звонили. Через месяц я уже сама вошла во вкус, барьеры ушли, сейчас могу позвонить кому угодно и когда угодно. Практика ваше всё
Invaserwis• 24 октября 2023
Ответ дляМаксХмара
Так, ненавиджу телефонувати. Пишу)
И я так. А муж может часами говорить по телефону :)
Тоскующая• 24 октября 2023
Нет. Лучше писать. А если звонить, если срочное что-то, то разговор по сути.
Я супер-пупер
• 24 октября 2023
Ответ дляШумелка Мышь
зачем, если можно написать?
Иногда важно сразу получить ответ от собеседника, и чтобы сообщение не затерялось
Я супер-пупер
• 24 октября 2023
Ответ дляПомогалочка
Звоню, что делать. Были периоды в жизни, когда приходилось чаще звонить. Остается неприятный осадок, хотя все ок
ВерСаСе• 24 октября 2023
Залежить від настрою. Частіше пишу, але іноді приємно поспілкуватись з людьми з зони комфорту. Робота пов´язана з великою кількістю спілкування, але там я навчилась відокремлюватись, тобто спілкується ніби співробітник певної організації, а не я особисто.
Я супер-пупер
• 24 октября 2023
Ответ дляВерСаСе
О, классная идея
Ёшки_Матрёшки• 24 октября 2023
Ответ дляПомогалочка
У меня так же, тоже свое дело, только через 2 года наступила апатия и депрессия, при одной мысли о работе/звонке/сообщении... даже говорить не буду...
неДоПриличий• 24 октября 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Для мене це була неймовірна проблема. Довелось з психологом пропрацювати і цей пунк окремо) трохи навчилась дзвонити
Гопница-Советчица• 24 октября 2023
Так, складно дзвонити. Від однієї лише думки, що потрібно дзвонити відчуваю сильний дискомфорт. Але якщо треба, переборюю себе, дзвоню. Мені краще написати. Якщо потрібно звернутися до медичного центру, щоб записатися на якесь обстеження чи консультацію лікаря, спочатку пишу на електронну пошту, приходить відповідь з інформацією, пишу відповідь, потім передзвонюють з мед. центру.
Крим мій• 24 октября 2023
Ответ дляInvaserwis
Ему надо с кем-то выговорится)) а вы с ним тоже молчите и не разговариваете?..
Морковна• 24 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
мені коли дзвонять підтвердити замовлення аж теліпає. Я ж тисну галку НЕ ДЗВОНИТИ!!!!
Але найчастіше їм начхати, все одно дзвонять