Я супер-пупер• 24 октября 2023

Интроверты, вам сложно звонить по телефону?

5cmhybyna• 24 октября 2023
не дзвоню
Життє Бентежне• 24 октября 2023
нет
В курсі діла• 24 октября 2023
Ес ит из
Мне жалко времени
Звоночек• 24 октября 2023
Нет.

Но если есть возможность поговорить лично - нафиг те звонки.
Тепличная• 24 октября 2023
Да, буду избегать по возможности
неДодекаэдр• 24 октября 2023
Если надо позвоню без проблем, но стараюсь писать.
МаксХмара• 24 октября 2023
Так, ненавиджу телефонувати. Пишу)
Чумачечая Весна• 24 октября 2023
Складно.
Телефоную тільки у випадку крайньої необхідності, а так - пишу, замовляю онлайн
Шумелка Мышь• 24 октября 2023
зачем, если можно написать?
Шумелка Мышь• 24 октября 2023
Ответ дляВ курсі діла
Ес ит из
Мне жалко времени
звонить иногда быстрее
5cmhybyna• 24 октября 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Складно.
мені коли дзвонять підтвердити замовлення аж теліпає. Я ж тисну галку НЕ ДЗВОНИТИ!!!!
Леплю из пластилина• 24 октября 2023
Писать комфортнее, если касается посторонних. Близким норм.
В курсі діла• 24 октября 2023
Ответ дляШумелка Мышь
звонить иногда быстрее
Та прям. В двух сообщ можно решить все вопросы.
Помогалочка• 24 октября 2023
Любой навык тренируется. Мне первое время было просто невыносимо звонить. А потом так получилось, что открыли свой бизнес и стал вопрос, работать самостоятельно с клиентами или брать для этого человека. Мы решили, что разумнее будет работать мне. Первые недели было тяжко, старалась писать сообщения, емейлы и тд. Но люди же сами звонили. Через месяц я уже сама вошла во вкус, барьеры ушли, сейчас могу позвонить кому угодно и когда угодно. Практика ваше всё
Холодная каша• 24 октября 2023
Да
Легче написать
Но если уж нет выбора, то звоню, конечно
Доль Чекомбана• 24 октября 2023
Не люблю звонить, мне сложно. При этом люблю общаться голосовыми
Invaserwis• 24 октября 2023
Ответ дляМаксХмара
Так, ненавиджу телефонувати. Пишу)
И я так. А муж может часами говорить по телефону :)
Тоскующая• 24 октября 2023
Нет. Лучше писать. А если звонить, если срочное что-то, то разговор по сути.
автор Я супер-пупер • 24 октября 2023
Ответ дляШумелка Мышь
зачем, если можно написать?
Иногда важно сразу получить ответ от собеседника, и чтобы сообщение не затерялось
автор Я супер-пупер • 24 октября 2023
Ответ дляПомогалочка
Звоню, что делать. Были периоды в жизни, когда приходилось чаще звонить. Остается неприятный осадок, хотя все ок
ВерСаСе• 24 октября 2023
Залежить від настрою. Частіше пишу, але іноді приємно поспілкуватись з людьми з зони комфорту. Робота пов´язана з великою кількістю спілкування, але там я навчилась відокремлюватись, тобто спілкується ніби співробітник певної організації, а не я особисто.
автор Я супер-пупер • 24 октября 2023
Ответ дляВерСаСе
О, классная идея
Ёшки_Матрёшки• 24 октября 2023
Ответ дляПомогалочка
У меня так же, тоже свое дело, только через 2 года наступила апатия и депрессия, при одной мысли о работе/звонке/сообщении... даже говорить не буду...
неДоПриличий• 24 октября 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Для мене це була неймовірна проблема. Довелось з психологом пропрацювати і цей пунк окремо) трохи навчилась дзвонити
Лінива, не каюсь• 24 октября 2023
да
осень харашо• 24 октября 2023
Я социофоб. Да, сложно
Гопница-Советчица• 24 октября 2023
Так, складно дзвонити. Від однієї лише думки, що потрібно дзвонити відчуваю сильний дискомфорт. Але якщо треба, переборюю себе, дзвоню. Мені краще написати. Якщо потрібно звернутися до медичного центру, щоб записатися на якесь обстеження чи консультацію лікаря, спочатку пишу на електронну пошту, приходить відповідь з інформацією, пишу відповідь, потім передзвонюють з мед. центру.
Крим мій• 24 октября 2023
Ответ дляInvaserwis
Ему надо с кем-то выговорится)) а вы с ним тоже молчите и не разговариваете?..
Лорка-хлорка• 24 октября 2023
Не то слово…
Морковна• 24 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
Але найчастіше їм начхати, все одно дзвонять