Реанимация• 24 октября 2023
Приглашаю к себе на обед холостяка, супец сварил.
Бутерброд з ікрою• 24 октября 2023
Ответ дляЖерица ночи
Капец
У вас никогда толстого не было
После него, обычное, не котируется.
Аноним_Русалка• 24 октября 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Вы никогда фото горячего не делали? Это же пар на камеру идёт.
У канал и я часто выкладываю свое. Если в процессе приготовления снимать, это оочень сложно. Пар все закрывает.
Или же только только выложенное в тарелку.
Та не, это как раз мутный бульон получился, потому что перекипел видимо, это чётко видно, присмотритесь
Гл. Амурная• 24 октября 2023
Ответ дляРеанимация
Майонез добавил так вкуснее
Просто майонеза бы тогда поели, зачем время тратить и что-то варить.
Жерица ночи• 24 октября 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
У вас никогда толстого не было
После него, обычное, не котируется.
Та было всякое, но чтоб майонезными банками мерять - такого я ещё не слышала