НуКаНаКа• 24 октября 2023
Сколько примерно рассматривают заяву про выдачу судового наказу?
И куда должен прийти на почту ?
Тролю як можу• 24 октября 2023
Рассматривают в течение 5 дней. Потом пока отошлют - еще хрен знает сколько пройдет. Отсылают по адресу регистрации должника. А вы знаете, что он имеет право подать на его отмену и с толковым юристом это сделать очень легко?
Сіґеле-міґеле• 24 октября 2023
У мене розглядали 2 тижні. Лист на одне засідання прийшов пару днів назад, на інше досі нема - подавала на початку вересня, судові засідання будуть на наступному тижні.
Це на розлучення та аліменти, якщо що.
НуКаНаКа
• 24 октября 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Це на розлучення та аліменти, якщо що.
У меня только Алименты