ТаЕщеОптимистка• 24 октября 2023

Что вы делаете чтобы у вас не срывало крышу в Европе?

Я очень долго держала себя в руках. Учусь, терплю ради детей. Домой тянет нереально, сегодня полдня проревела, что я из успешной женщины превратилась в чмо. Здесь нахожусь ради детей.
Если сейчас уеду, детям сделаю хуже, но самой находясь дома, будет очень хорошо.
Отвлекаюсь как могу, но не всегда получается.
5cmhybyna• 24 октября 2023
шо значить дітей. Дітям та Європа нашо. Як мене теліпає коли ті батьки так розписуються
автор ТаЕщеОптимистка • 24 октября 2023
Насчёт работы писать не нужно, потому что был период работы в Польше до войны, с трудом выдержала, тоже срывало крышу.
автор ТаЕщеОптимистка • 24 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
Воды нормальной в городе нет, обучение онлайн, одно название. И т.д.
Просериарила молодость• 24 октября 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Так а других вариантов нет.
Кроме быть занятой и не иметь сил на рефлексии.
Или принять волевое решение и вернуться домой.
САМ_ТАКОЙ• 24 октября 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Что за город?
5cmhybyna• 24 октября 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
так отож. Дитині прийдеться жити в дірі, з негроїдами приїжджими, платити 40-60% податків ітд
КоролеВешна• 24 октября 2023
Если вам так плохо в ЕС, езжайте домой. Детям хуже не сделаете, просто готовьте их к поступлению в Европе.
Детям лучше, когда мама счастливая
Скорая помощь• 24 октября 2023
А что такого вы терпите? У нас вот друг недавно присоединился к семье,через полгода,визжат от счастья там впятером
Слава Українi• 24 октября 2023
Смотря из какого вы города, есть ли в Украине муж
Galina_vinsport• 24 октября 2023
Ищу новую работу, учусь в полециальной школе.
Советчица Года• 24 октября 2023
Мені подобається в Європі, будемо тут залишатися. Може вам варто змінити місто або країну?
Нервогенератор• 24 октября 2023
А что терпеть надо?
автор ТаЕщеОптимистка • 24 октября 2023
Ответ дляСкорая помощь
Без своей, работы, привычной жизни, востребованности, общения с приятными людьми.
Не могу уже
Нервогенератор• 24 октября 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Можно переехать
Galina_vinsport• 24 октября 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Не могу уже
Ну неужели не нашли приятных людей по месту?
Скорая помощь• 24 октября 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Не могу уже
Если нет воды в городе,то всего этого уже нет?
Ворожу на каві• 24 октября 2023
Плюнула і повернулася. Рада неймовірно. От реалтно щоранку встаю і кажу собі: як круто, що ми повернулися!
автор ТаЕщеОптимистка • 24 октября 2023
Ответ дляСкорая помощь
Правильно если семьёй, а я одна с детьми, мужа нет
Скорая помощь• 24 октября 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
я бы и не ехала,как там муж один?
Смажена полуничка• 24 октября 2023
Я весь прошлый год убивалась, что я ничто, червяк, бомж. Что мои достижения, образования, богатый словарный запас, квартиры, ремонты и прочее, здесь пыль. Особенно когда познакомилась с мужчиной который обладает здесь положением, деньгами, имуществом. Сейчас мне похер. Ну и обладай чем хочешь, я сюда не на лодке из пещеры за выплатами плыла, так сложилась жизнь. Значит надо идти вперед. Конечно, когда я узнала, что его жена бывшая имела здесь хороший бизнес, а бывшая девушка с которой он периодически общается, классную должность в большой компании, то меня аж придавило. Но толку если я обстрадаюсь? Язык не выучится, работа не найдется. Поэтому всех в топку, я молодец, живу, учусь, работаю.
Ms. Искренность• 24 октября 2023
А чего успешная женщина сбежала в Европу? На пособие позарились?
Локшина на вухах• 24 октября 2023
мой ребенок на ровном месте покрывался аллергией и очень плохо себя чувствовал, а когда вернулись домомй - расцвел и задышал, вся аллергия прошла. Но мы в Киеве, тут относительно безопасно и есть школа офлайн
автор ТаЕщеОптимистка • 24 октября 2023
Ответ дляВорожу на каві

Вы з якого міста?
Ворожу на каві• 24 октября 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка

Вы з якого міста?
Київ.
Смажена полуничка• 24 октября 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
А я в Киеве дышала с симбикортом, а здесь забыла, что это) экология в Киеве писец, просто трешовая.
автор ТаЕщеОптимистка • 24 октября 2023
Ответ дляСкорая помощь
я бы и не ехала,как там муж один?
У меня нет мужа
автор ТаЕщеОптимистка • 24 октября 2023
Ответ дляMs. Искренность
🤦
Кто крайний?• 24 октября 2023
ну возможно я скажу непопулярное мнение
но вы у себя одна и именно вы должна быть на первом месте.
я бы вернулась, да и вернулась спустя 2 месяца в Харьков.
правда в европу не выезжала.
Заместитель Анонима• 24 октября 2023
Заявления нашей власти помогают мне держаться на плаву. Только начинаешь раскисать, так тут подгон про ’готовить к войне десятилетних’. Смотрю на своего 12 летнего сына и сразу в тонус прихожу. Неквалифицированная работа и чужое окружение сразу меркнут перед перспективами ребенка
автор ТаЕщеОптимистка • 24 октября 2023
Ответ дляКто крайний?
ну возможно я скажу непопулярное мнение
правда в европу не выезжала.
Мне немец знакомый пишет, подумай о будущем детей. Стоит ли твои страдания по дому испортить им будущее