ЖивунаБагамах• 24 октября 2023

Низький зріст - це вирок?

Зараз максимально серйозно і чесно. Всі як одна кажуть що зріст - не важливо, розмір в штанях - не важливо, головне відчуття гумору харизма і тд і тп. Але дивлячись на реальність, це все не підтверджується, і вибирають високих. Просто, що думаєте?
Нічна ненажера• 24 октября 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Сподіваюсь ви на дітях не практикуєте.
Ні
котопёс• 24 октября 2023
И рост, и размер - это все важно. Но самооценка важнее
Нічна ненажера• 24 октября 2023
Ответ дляХвильоватиша
Найкрутіші 2 хлопця, що я знаю, мають зріст 173 та 174 см відповідно. І в світі мільйони дівчат та молодих жінок, що віддали б пару років життя тільки за те, щоб бути поряд з ними.
Так що не тільки в зрості справа.
Так це середній зріст, нормальний)
Carin• 24 октября 2023
Я в молодости была 182-183 см, мой жених - 165, правда, он широкий в плечах мускулистый парень. Надо было поцеловаться - я к нему наклонялась ).

Все это мелочи, ей-Богу.
Наполеон Бонапарт• 24 октября 2023
В тренде очень низенькие азиаты и индусы, филипинцы и тд. они заполонили уже все, и размножаются с суперскоростью. Высоких не останется.
На привозе• 24 октября 2023
Ну мужчину не выбрала бы низкого. Притом, что я 157 см, то даже 167 для меня все равно низкий. Думаю, есть все-таки предвзято отношение. То есть я бы коротышкам не помогла, хотя и им под стать
Полуничка• 24 октября 2023
Я 160 см, всегда было все равно. Но сейчас мне кажется,что была бы повыше,то и внимания мужского было бы больше. А так...
Мушля з Криму• 24 октября 2023
Для меня важно.
Пунктик- 180 и выше.
С такими мне уютней

Один был 198 . Супер рост
Нічна ненажера• 24 октября 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Ой, напомнили мне фильм о хоббитах или какую-то часть Властелина кольца. Там эльфийка на гнома запала знатно)
Спасибо. Не буду пересматривать.
Но это всё фильмы. В жизни всё по-другому. Не всё так складывается(
Нічна ненажера• 24 октября 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Тем ниже ваш партнёр, тем зеленее будет планета
Может музыку теперь послушаем?
Мушля з Криму• 24 октября 2023
Ответ дляРегионщица
Да для многих и рост и размер у мужчины важен. Мне например нравятся мужчины только от 180 . Но ведь есть и девушки ростом 150-160 см. Им я думаю и мужчина ростом 170 подойдёт. Так что если мужчина низкого роста может чем - то компенсировать( коммуникабельностью, обаянием, привлекательностью, финансами, хозяйственностью, умом) свой рост , то всё у него будет хорошо.
Не подойдёт
Я 160
170 это очень мало . хотя-бы 178
Патика-мотика• 24 октября 2023
Я 169, мой горячо-любимый муж, умничка, золотые руки. И 172.
До этого были 185-2.00 козлы последние
Нічна ненажера• 24 октября 2023
Ответ дляМушля з Криму
Для меня важно.
Пунктик- 180 и выше.
С такими мне уютней

Один был 198 . Супер рост
Баскетболист)
Нульовий сантиметр• 24 октября 2023
Ответ дляПузата Хата
Президент?
Ні ))))
Але теж непоганий приклад.
леди на велосипеди• 24 октября 2023
Можно привязать к ногам гири и висеть на перекладине. Правда есть риск что руки станут длиннее, зато будет еще одна харизма. Можно поднимать вещи с пола не наклоняясь.
В рот не ложи• 24 октября 2023
Ответ дляНічна ненажера
Колись, давно, читала - треба робити розтяжку - чи вдома,чи на спортмайданчику. Турнікет - висіти - скільки? Не знаю...
Вдома: на ніч привязувати гантелі до ніг на ніч....
Що буде і як - не знаю.
Буде пісюн, як шланг
Мушля з Криму• 24 октября 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Мой рост 158. Всегда были в окружении только высокие мужчины, других я на физиологическом уровне не воспринимала, это было как-то подсознательно.
Бывший муж 187, сын-подросток пока 182.
Познакомилась на с/з с мужчиной, долго общались, привязались друг к другу еще до момента реальной встречи. В анкете у него стоит рост 178. Я подумала, что ок. Но при реальной встрече я поняла, что никогда таких низких (178 см) мужчин у меня не было и мне было капец как некомфортно с ним. Он чудесный человек, но из-за роста меня не тянет к нему.
Это ужасно, я сама на себя злюсь, но для меня эти чёртовы 10 см разницы в росте оказались решающими. Я не смогла ему признаться в этой тупости, что он мал для меня.
Вот и я не воспринимаю. Двоих 175-178 отшила.
Просто пропадает интерес общаться
Пузата Хата• 24 октября 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Буде пісюн, як шланг
и ник ’ в рот не ложи’
Нічна ненажера• 24 октября 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Буде пісюн, як шланг
Тут жіночий форум. А не про пісюни - ви помилились...((
В рот не ложи• 24 октября 2023
Ответ дляПузата Хата
и ник ’ в рот не ложи’
Ахах😆
В рот не ложи• 24 октября 2023
Ответ дляНічна ненажера
Та ладно вам , тут пісюни і вібратори тільки і обговорюють 😂
СКИБИДЫШь• 24 октября 2023
Чушь.Есть любители высоких и низких.И на лилипутах женятся
Нічна ненажера• 24 октября 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Тільки збоченці, як ви((
Пузата Хата• 24 октября 2023
180 см чи 180 мм? про що саме тема?
Миззери• 24 октября 2023
Для мужчины несомненно рост важен хоть и не решающий фактор думаю , но низкий рост таки недостаток
Пэрисхилтонша• 24 октября 2023
Ответ дляПолуничка
Для девушек рост низкий наоборот плюс. Больше выбор. Я вот 1, 75 и некомфортно, когда кто-то в грудь дышит. Не воспринимаю, как мужчин и сильный пол. Подсознательно. Как дети, которых оберегать, котики, подружка. Нету этого ощущения, как за каменной стеной, потому что стена- ты.
Миззери• 24 октября 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Просто я в сім´ях бачу тільки високих і великих чоловіків, а низькі часто алкаші, дивні, самі з собою розмовляють
Та не

Кстати раз ходила на одно спортивное мероприятие и там был мужик , очень низкий , толстенький типа альбиноса и ужасно некрасивый я подумала про себе -бедолага , обречен на одиночество и тут он Дана к нему пришла и 2 детей и жена с детьми очень симпатичные
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 октября 2023
Ответ дляЧарочка діда
Жрут много еще. Все деньги будет тратить на еду
О, кстати да, про этот вариант не подумала. Тоже минус для меня.
Миззери• 24 октября 2023
Я высокая 175 и муж 190 это прекрасно и комфортно очень
Ну и дети бонусом высокие что тоже радует
Полюю на дрони• 24 октября 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Какой бред. У меня папа 168 см, самый лучший мужчина в мире, больше 55 лет живут с мамой в любви и согласии. Не пьет и не курит.