ЖивунаБагамах• 24 октября 2023
Низький зріст - це вирок?
Зараз максимально серйозно і чесно. Всі як одна кажуть що зріст - не важливо, розмір в штанях - не важливо, головне відчуття гумору харизма і тд і тп. Але дивлячись на реальність, це все не підтверджується, і вибирають високих. Просто, що думаєте?
Омлетик• 24 октября 2023
Ответ длякнопкодав
Знаю людей невисокого зросту, але для них то не є проблемою.
Комплекси то тільки в вашій голові.
Для дійсно коханої людини байдуже висока ви чи низенька, руда чи лиса ваша голова, головне що ви кохана!
Комплекси то тільки в вашій голові.
Ну щоб стати коханим, то треба спочатку сподобатися
Мастер Пис• 24 октября 2023
Я 162 см, мой нынешний мужчина 168 от силы, ни разу не спортсмен даже, не богатый, не герой-любовник.
До него были все высокие.
Те, кто в голове держит определённые параметры, лишает себя радости узнать, какие разные бывают люди.
Тем более что рост не выбирают.
До него были все высокие.
Тем более что рост не выбирают.
Пушкининиана• 24 октября 2023
А как вам женщина 160, а мужчина 192? У меня предстоит встреча, как то не очень мне, голову задирать придется) Никогда таких высоких не было.
Регионщица• 24 октября 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
В тренде очень низенькие азиаты и индусы, филипинцы и тд. они заполонили уже все, и размножаются с суперскоростью. Высоких не останется.
В тренде они у кого ? У таких же азиаток и индусок?
Регионщица• 24 октября 2023
Ответ дляCarin
Я в молодости была 182-183 см, мой жених - 165, правда, он широкий в плечах мускулистый парень. Надо было поцеловаться - я к нему наклонялась ).
Все это мелочи, ей-Богу.
Но вы вышли за него замуж, родили от него детей?
Регионщица• 24 октября 2023
Ответ длямадам Везувий
А ви думаєте, що в звичайних людей стосунки будуються за якимись іншими принципами?)
Конечно . А вы не знали ? Богатых , знаменитых с высоким статусом мужиков всегда хочет множество женщин. И высоких и молодых и красивых. И там пофиг какого он роста и возраста. И на 30 лет и на 40 младше у них жёны \любовницы.
мадам Везувий• 24 октября 2023
Ответ дляРегионщица
Ну от і виходить, що зріст далеко не головний фактор.
Регионщица• 24 октября 2023
Ответ длямадам Везувий
У богатых да. У обычных мужчин очень важный фактор рост
мадам Везувий• 24 октября 2023
Ответ дляРегионщица
Ну дурниці, чесно. Ви багатьох жінок знаєте, які обирають чоловіка орієнтуючись виключно на зріст?
Регионщица• 24 октября 2023
Ответ длямадам Везувий
Да знаю массу таких женщин и девушек. Да рост это конечно не основной критерий, но и встречаться с низкими парнями не хотят.
мадам Везувий• 24 октября 2023
Ответ дляРегионщица
Тут вже й не знаєш, що сказати)))
Якщо жінка обирає чоловіка виключно за критерієм зросту, то не дивно звідки у нас така висока статистика розлучень. Але реально напевно не варто щось вам доводити, ви якось віддалена від реального життя, перепрошую
Регионщица• 24 октября 2023
Ответ длямадам Везувий
Тут вже й не знаєш, що сказати)))
Где я написала, что выбирают исключительно по росту? Я написала, что это ОДИН из критериев. И да многим не нравится мужчина такого же роста или ниже, Но и в этой теме пишут советчицы, что у них муж низкий, но они вышли за него замуж. Все мы разные. Да доказывать мне нет смысла. Но по- моему это вы далеки от реальности.
inneska-85• 24 октября 2023
Ответ дляледи на велосипеди
Можно привязать к ногам гири и висеть на перекладине. Правда есть риск что руки станут длиннее, зато будет еще одна харизма. Можно поднимать вещи с пола не наклоняясь.
Ответ дляРегионщица
Нет, так получилось, что мы все-таки не поженились официально, пошла череда событий, изменившая нашу жизнь. Но наши планы, годы совместной жизни, чувства я вспоминаю с большой теплотой, нежностью и благодарностью.
Мы дружны по сей день, уже втроем с моим мужем, хотя и в разных городах.
Колишня муза• 24 октября 2023
Я мелкая. Выбирала только высоких. Родила от высокого. Но что-то сын никак не дорастет до своего папаши) хоть бы не был ростом в моего
Пузата Хата• 24 октября 2023
Ответ дляКолишня муза
баскетбол в помощь!
Мелочунь• 24 октября 2023
Природой заложено выбирать правильный генетический материал - высоких, сильных, физически развитых, здоровых.
Но человек - существо социальное. Поэтому шанс получили и все остальные.
И такая ’надстройка’, как денежные знаки, трансформирует умение самца забирь мамонта в умение самца заработать на жилье и корм жене и младенцам. Поэтому хитрый женский мозг подсказывает ей, что богатый коротышка - это премиальный самец:) что вообще-то не так.
Аліна Геннадіївна• 25 октября 2023
Если честно, для меня да - приговор. Некоторым наоборот нравятся маленькие. Мне всё равно что в кошельке, что в штанах, главное рост, вес, можно и с перекошенным лицом. Ну такой вот критерий (( Сама высокая и все мои мужчины были 190+ макс 207..
И если что, не хотела никого обидеть. У всех разный вкус, как говорят, на каждый товар есть свой покупатель. Будьте счастливыми и любимыми
Обстановщица• 25 октября 2023
Для мене зріст чоловіка і розмір в штанях дуже важливо. Для когось іншого - ні. Вам же не всі потрібні, а одна. От і шукайте таку
Полуничка• 25 октября 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Для девушек рост низкий наоборот плюс. Больше выбор. Я вот 1, 75 и некомфортно, когда кто-то в грудь дышит. Не воспринимаю, как мужчин и сильный пол. Подсознательно. Как дети, которых оберегать, котики, подружка. Нету этого ощущения, как за каменной стеной, потому что стена- ты.
Это вам неудобно. А мужикам очень удобно. Даже ,если один рост с вами. Бывший 178, постоянно говорил,что мой рост ему в сексе не удобен. Те,что выше 180 , тоже намекали,что лучше б я была повыше. Не все,но некоторые. На взгляд мужчины,175 это отличный рост
Грушки-яблочки• 25 октября 2023
В мене є 2 друга дитинства, обидва не вище 170 см. Один директор у відомій фармкомпаніі, другий відомий хірург. У обох дім повна чаша, у хірурга щаслива дружина, двоє діток. У фардиректора в штанях все ок 👌, знаю його жінок - всі задоволені були.
Тому вважаю що зріст не є вирішальним фактором