Снегурочко• 24 октября 2023

Деликатная просьба мужа

С мужем 3 года вместе. В сексе все было всегда хорошо. В шутку спросила может быть он хотел бы что-то попробовать ? И он сказал, что хотел бы пальчик в попу ему во время секса. Я так расстроилась и он это увидел. Улыбнулся и сказал мне - забудь! У кого такое было ? Мой муж гей ?
постою_послушаю• 24 октября 2023
Ответ длязаварний look
Значит
вы что-то слышали про массаж простаты?

Викупана• 24 октября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Автор, ви його бажання знаєте, як не ви йому в попу вставите то хтось інший
судя по желаниям кто-то другой уже того)
Лагшмивара• 24 октября 2023
Ответ дляНематрьошка
Сначала спросила, получила честный ответ и потом притащила всё на форум обсудить
Блін, згадала як одне молоде дівчисько жалілось нам, досвідченим мотронам, на роботі)))
Коротше, теж отак бавились, типу ’зроби для мене’))) далі пряма мова:
- Я кажу те, се, оте..... ну, романтика, всі діла, він виконує.... Далі лежимо, дурачимось, я і пропоную ’Тепер твоя черга бажання загадувати’. А він:
- Зараз придумаю.... ой, закрий вікно, бо щось тягне, холодно
Бавовнятко• 24 октября 2023
Дополнение к предыдущему комментарию.
И нифига они не обсериваются потом, как в некоторых комментариях тут пишут.
Лагшмивара• 24 октября 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Ершики разные есть
той, що по металу, від іржі
Лагшмивара• 24 октября 2023
Ответ дляЛепетун
ух ты,как все всполошились давать автору советы😀
завидуєм молодим
Лагшмивара• 24 октября 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Карати, карати і ще раз карати !)
Правильно, встав ближньому аби дальні боялись
СкокоМнеДадите• 24 октября 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Какие именно проблемы могут быть? И почему это происходит периодически, а не постоянно?...
Це синдром мальсобції. ЖКТ з певних причин починає інтенсивно накопичиувати рідину, вона не всмоктується, підвищується перистальтика. І все це відбувається досить раптово. Якщо у близкості туалету немає, то реально можна не добігти прямо вот зовсім. Особливо коли проблеми з жовчним/печінкою. Чи наслідки інфекцій ЖКТ. І це як раз періодично і буває - наприклад раптовий викід жовчи після застою - і привіт марафон в туалет.
Атятя_тётя• 24 октября 2023
Ответ дляЛагшмивара
Я не настільки жорстока)

Лагшмивара• 24 октября 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Якщо акуратно і зі змазкою, то довгі нігті не проблема. Ну звісно не якісь неймовірної довжини ’пазури’, але нарощені нігті не заважають, просто манікюр-гель лак тим більше.
ну от, а потім претензії майстрам манікюру ставлять, що нігті облазять
СкокоМнеДадите• 24 октября 2023
Ответ дляЛагшмивара
Нігті облазять не зза того (я розумію що ви типу ’намагалися’ постебаться, але вийшло так собі)
Цукрові вишні• 24 октября 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Бедный муж. Надо было выбрать себе в жену такую бестолковку.
Юра?
Цукрові вишні• 24 октября 2023
Юра бы подсказал...
А по теме да, гей скрытый.
Диверсификация• 24 октября 2023
Ответ дляМорковку дай
Ну попросил, так засуньте. Если бы мой предложил, то скорее всего сделала бы. Но в перчатке
Скажу, что тема трольная, не потому что про палец в попу, а потому что написана так
Я так и делала - в перчатке, все норм - не оскорбился, все довольны, не вижу ничего плохого
Вумна, аж страшно• 24 октября 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Юра бы подсказал...
А по теме да, гей скрытый.

Вот откуда эти предрассудки?
Если я тоже в попу полюбляю, я девочка гей?
Массаж простаты добавляет остроту ощущений, все гениальное просто
ДА да да• 24 октября 2023
Ответ дляВикупана
Бред. Даже супер гетеро имеют стояк после похода к проктологу.
Я тоже люблю АС, но я геторо.
Вообще не смущает такая просьбс мужа, тут одни монашки, что ли, собрались ....
ДА да да• 24 октября 2023
Ответ дляВумна, аж страшно

Вот откуда эти предрассудки?
Сестра!
Бойова• 24 октября 2023
Тема - пробитое дно. Днище.
Хотя... Дрочерские фантазии скорее всего
Вумна, аж страшно• 24 октября 2023
Ответ дляБойова
Тема - пробитое дно. Днище.
В чем собственно дно?
Дно это миссионерская поза с выключенным светом и под одеялом.
А открытость в отношениях это отлично

ДА да да• 24 октября 2023
Ответ дляБойова
Тема - пробитое дно. Днище.
Что Вы думаете, что кто-то представляет, как советчица, барышня средних лет, лежа на диване и сролистывая темы одной рукой, другой массирует ему яички, потом мягко переходя к анусу, облизывает пальчик... и удовлетворяет его фантазию?
Блиск думки• 24 октября 2023
Він же хоче, щоб це ви зробили, а не якийсь чоловік, то чому гей? У чоловіків там ерогенна зона, незалежно від орієнтації.
Мейк-ап форева• 24 октября 2023
в чем проблема? надели на палец презерватив, немного смазки и пихайте
сделайте человеку приятно
Мейк-ап форева• 24 октября 2023
Ответ дляВидна міленіалка
А если у вас например длинные ногти как это сделать чтобы не поранить?
с длинными ногтями секс противопоказан
только короткотподстриженные чистые ногти
если б я была мужиком на когтястых не смотрела бы
они деревянные все лишний раз рукой шевельнуть не могут
Вумна, аж страшно• 24 октября 2023
Ответ дляМейк-ап форева
с длинными ногтями секс противопоказан
Ну скажем так, с коротким безусловно удобнее , но и с длинным проблем не возникало ни разу
Мейк-ап форева• 24 октября 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
ну я б с саблями к себе не подпустила партнера
в порыве стратсти и порвать чтото можно
Просто каралева• 25 октября 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Еще маме своей позвоните обсудите этот вопрос
Не, лучше его маме
ПриснитсяЖЕ• 25 октября 2023
Как вы вообще сексом занимаетесь? А игрушками пользуетесь? Ас у меня ещё не было, но я уже созрела. А перед сказала мужу - ты первый. Посмотрю, как тебе. Он согласился.
AmazingLady• 25 октября 2023
У кого такое было - ну плять ну сто вам даст эта информация? А если вам мальчика попу то шо? Туши свет?
бифидобактерияЖоржик• 25 октября 2023
Ответ дляСнегурочко
Ничего я ему не «пхаю»
Предложите анальную пробку, если вам это неприятно
D_A_V• 25 октября 2023
не не гей, успокойтесь. Это типа больше кайфа одновременно когда - и девушки некоторые тож любят пальчик в попу во время секса