Снегурочко• 24 октября 2023

Деликатная просьба мужа

С мужем 3 года вместе. В сексе все было всегда хорошо. В шутку спросила может быть он хотел бы что-то попробовать ? И он сказал, что хотел бы пальчик в попу ему во время секса. Я так расстроилась и он это увидел. Улыбнулся и сказал мне - забудь! У кого такое было ? Мой муж гей ?
Капитанша• 24 октября 2023
Фистинг предложите сразу, что тот пальчик

Видна міленіалка• 24 октября 2023
А если у вас например длинные ногти как это сделать чтобы не поранить?
годовасик• 24 октября 2023
А ви як відчуваєте? Гей? Підозри були?
По темі - пхайте!
Їжак в панчохах• 24 октября 2023
Вот меня терзает один момент. Последний муж, в начале отношений романтика и все дела, я ему делала минет и палец с его согласия засунула. Он потом как-то невнятно описал свои впечатления. Пару раз это было. Но. Спустя два года он начал в прямом смысле срать в штаны- не утерпел, не успел и тд. Человек нормальный, занимает хорошую должность. В общем, это повторялось много раз, примерно раз в месяц. Прошло ещё несколько лет, мы развелись. Но мне покря не даёт, что же с ним происходило? Естественно, я спрашивала, где-то занимаешься аналом и это побочный эффект? Естественно, он все отрицал.....
Но это что же получается, если это все последствия анала и не знаю даже, что думать,что там за оргии и кто его трахает; я сама открыла ящик пандоры??
ТАЗератти• 24 октября 2023
Ответ дляСнегурочко
Ничего я ему не «пхаю»
а стоило бы)) На самом деле многие мужчины это любят. и это не делает их геями. Не сделаете вы, со временем сделает это другая.
Куплю орехи• 24 октября 2023
А если бы он захотел афроамериканец, то тогда бы вы выбрали пальчик в попу?
Сонечко• 24 октября 2023
Хм, зачем спрашивали, если не готовы услышать,то ,что хочет ваш муж. Он вам больше ничего не скажет и это не значит,что он гей.

Капризуля• 24 октября 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Вы вряд ли имели к этому отношение) Это его скрытые или явные предпочтения.
Ленне-Рейма• 24 октября 2023
А что тут такого? Ну ему так нравится, это с физиологической точки зрения вполне объяснимо
Для вас, взрослой женщины, это почему-то неприемлемо, но при этом вы спрашиваете «как ты хочешь»
заварний look• 24 октября 2023
Да
СкокоМнеДадите• 24 октября 2023
Автор а в чому проблема взагалі? Що саме вас непокоїть? Він не гей, то я вам точно кажу. А загалом це багатьом чоловікам подобається. Звісно що перед цим треба мінімально це: сходити в туалет, прийняти душ, не зловживати їжею, ну стан здоров’я по ЖКТ повинен бути в нормі. Він доросла людина і явно роузміє це.
Чай не пью, только кофе• 24 октября 2023
А нігті довгі у Вас?)
ХаДиДиШь• 24 октября 2023
Ответ дляВидна міленіалка
А как потом какашки выковыривать из под ногтей , перчатки только
СкокоМнеДадите• 24 октября 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
У людини проблеми з ЖКТ, по простому, пардон, ’срачка’. Буває у людей котрі не то що не пробували, а навіть не думали по АС. Зв´язку немає.
Анонимба• 24 октября 2023
Ого, сколько закомплексованных тут...
Крайня невістка• 24 октября 2023
Ответ дляСтефанія
это был сарказм для плоско юморных, побежали руки к голове прикладывать
Подостававши из жоп мужиков
заварний look• 24 октября 2023
Ответ дляСонечко
Значит
СкокоМнеДадите• 24 октября 2023
Ответ дляХаДиДиШь
Блін, ну народ... Якщо людина сходить в туалет і не має проблем з ЖКТ то немає там какашок, ну серйозно.... Нічого там ковиряти не треба.
СкокоМнеДадите• 24 октября 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А нігті довгі у Вас?)
Якщо акуратно і зі змазкою, то довгі нігті не проблема. Ну звісно не якісь неймовірної довжини ’пазури’, але нарощені нігті не заважають, просто манікюр-гель лак тим більше.
Крайня невістка• 24 октября 2023
Автор, может предложите ему анальную пробку какую-то, если палец смущаетесь
ВыФсеВрете• 24 октября 2023
Ответ дляВидна міленіалка
пальцем ноги
постою_послушаю• 24 октября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Та прям трольна, тут купа баб розказувало як страпонять своїх чоловіків чи чужих
Так отож. А тут прям всё пропало, в геи записали мужика Поэтому и похоже, что тема трольная
Автор, посмотрите Последнее танго в Париже. Похож главный герой на гея?
Невгамовна Бу• 24 октября 2023
Еще маме своей позвоните обсудите этот вопрос
Лагшмивара• 24 октября 2023
Ответ дляКапризуля
такая у нас карма все знать
Порадницю треба перейменувати у Сповідальницю)))
Соседушка• 24 октября 2023
тю, мой был не гей , но мне самой хотелось так сделать,и с его разрешения. раз так попробовала- и все, чи ни проблема). что не запрещено- разрешено
Їжак в панчохах• 24 октября 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Какие именно проблемы могут быть? И почему это происходит периодически, а не постоянно?...
Капризуля• 24 октября 2023
Ответ дляЛагшмивара
Иди с миром, дитя)
Лагшмивара• 24 октября 2023
Ответ дляКапризуля
Иди с миром, дитя)
))))) Головне, аби живцем не відспівали, а то порадниці можуть
Бавовнятко• 24 октября 2023
Не гей, скорее всего причина в другом, сами почитайте.
Капризуля• 24 октября 2023
Ответ дляЛагшмивара
Не поможет, мы как панночки у Гоголя