Кукусик• 16 февраля 2014
Гинеколог Симферополь
Девченки посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога в Симферополе.спасибо
Кукусик
• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_602
Зайцева в больнице Симашко.
Как к ней попасть?просто записаться на прием?
Кукусик
• 16 февраля 2014
Ответ дляaliona-87
хороший врач принимает в гемокоде фамилия Дроганова. напишите мне в личку я телефон могу ей скинуть. Мне очень понравилась врач.
Сколько за прием берет?
ЛюбимаЯНЬ• 16 февраля 2014
в гемокоде очень дорого выходит ,посточнно анализы берут надо или не надо всё равно возьмут ,врачи процент там имеют ,советую миклина он с седьмой и в праймере принимает
ЛюбимаЯНЬ• 16 февраля 2014
Ответ дляКукусик
Сколько за прием берет?
в гемокоде на првый осмотр минимум 700 оставите ,смотря какая проблема у вас а то и больше
Аноним_602• 16 февраля 2014
Ответ дляКукусик
Попробуйте просто узнать когда она принимает и прийти на приём.А там думаю она вас примет.Отблагодарите. Очень внимательный врач.
Кукусик
• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_602
Спасибо за совет
ЛюбимаЯНЬ• 16 февраля 2014
Ответ дляaliona-87
первый 160. а за второй 110. но это если она принимает в клинике. (она к нам раз в 2 недели в Ялту приезжает) а последний раз я к ней в Симферополь на лазер ездила, очень вежливая, тактичная.
я в гемокоде около 2 лет наблюдалась ,потом психанула и ушла так как деньги там с тебя берут очень хорошо ,сейчас в праймере ,кстати гемокод анализы сам не делает ,а отдаёт их или в праймер или в дилу
ЛюбимаЯНЬ• 16 февраля 2014
Ответ дляaliona-87
хотя может это если все анализы мазки, я в семейном докторе 600 отдала, так сервис медсестёр желает лучшего.
у меня приличный опыт с гинекологами ,есть с кем сравнить ,да и лекарство подороже там выписывают вечно ,я у оруджевой наблюдалась кстати кому нужен маммолог могу посоветовать на толстова безгулый (если правильно написала фамилию и оборудование у них одно из лучших
ЛюбимаЯНЬ• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
я езжу в Генезис к Пожарищенской:-)
я к ней тоже когда то ходила
Аноним_596• 16 февраля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Поддерживаю.Миклин очень хороший врач,большой специалист.
ЛюбимаЯНЬ• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_596
а какой шутник