Я нє Матрьошка!• 25 октября 2023

Смотрите ли вы русские сериалы ?

Только честно
Результат:
вже голосів: 291
164 (56.36%) Нет , не смотрю
76 (26.12%) Смотрю
39 (13.4%) Иногда
12 (4.12%) Результат
Love_Love_Love_• 25 октября 2023
О Боже, опять 25
Я себе не на помийці знайшла щоб всякий мусор в себе вливати

Ms. При теле• 25 октября 2023
Старые - да. И не сопли сопливые
ЧорноброваЯ• 25 октября 2023
Смотрю. Любимые артисты, остались любимыми артистами.
АфродитаПетровна• 25 октября 2023
Полчаса переписывалась с долб@&₽#ом, а он мне пишет потом im so horny tonight. Ну епона мать, а
НеВРотик• 25 октября 2023
Не смотрю с 14 года, до этого только Интерны смотрела. Немного потеряла, россериалы сильно проигрывают на фоне западного продукта.
ЧорноброваЯ• 25 октября 2023
Ответ дляНеВРотик
Порекомендуйте что ни будь, из западного продукта?
Головний кошак• 25 октября 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Как знакомо))

Посудомойка• 25 октября 2023
да, смотрю. а что здесь такого? еще и музыку слушаю. и муж у меня русский по национальности
Из Кукуева я• 25 октября 2023
Целенаправленно не смотрю
Нравится актриса Любовь Аксенова и может еще парочку, когда описание и сам фильм хорошие - смотрю, но это редкость в российском кинематографе
Из Кукуева я• 25 октября 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
А это ваше к чему тут?
ЧорноброваЯ• 25 октября 2023
Ответ дляПосудомойка
Лайк за смелость)))
НеВРотик• 25 октября 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Открываете любой сайт с сериалами онлайн, выбираете любимый жанр и фильтрацию по рейтингу IMDb, и смело смотрите все с рейтингом от 8.
ЧорноброваЯ• 25 октября 2023
Ответ дляНеВРотик
Я уже так делала, фигню закачала, и взяла флешку на отдых. Думала, что у меня там кино есть, включила - ерунда.
Витворунка• 25 октября 2023
Я Юлю смотрю там где еёные дети
alisarich• 25 октября 2023
Вообще нет разделения, смотрю что нравится. Давно ничего из русского не смотрела, но недавно глянула жизнь по вызову, люблю Прилучного как актера
НеВРотик• 25 октября 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Ну так вы любите российские сериалы, может это и повлияло на восприятие. Или же изначально имеете вкус специфический.
Перловая Кашка• 25 октября 2023
Смотрела только один, а это было очень давно. Сериал не помню как назывался, Букины фамилия семейства. А, вспомнила: Счастливы вместе. Еще вспомнила смотрела «Беременная в 16». Но тут чисто интерес больше, так как я беременная в 16 смотрела еще в детстве, когда он только появился в сша, потом эта программа появилась у нас, жаль отсняли у нас очень мало серий, а потом раша скопировала сняла тоже
Слава Українi• 25 октября 2023
Ответ дляИз Кукуева я
А это ваше к чему тут?
Это беженки на социале , пора прокричать всему миру что они переписываются с иностранцем
Колдунья-вещунья• 25 октября 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
что это значит?

ЧорноброваЯ• 25 октября 2023
Ответ дляНеВРотик
Нормальный вкус. Вспомните ’Возвращение в Эдем’, ’Тутанхамон’, ’Императрица’, ’Никита’, ’Спрут’... И что сейчас смотреть?
Скокмоно - стокнуно• 25 октября 2023
Цей медіавакуум призводить до якогось тупізму, одноманітності, примітивізму. Не вважаю російське кіно та музику чимось таким, що варто забороняти.
ReNITA• 25 октября 2023
Нет-нет, Автор, вам за ником укрыться не удастся
Альдебаран• 25 октября 2023
Нет, как и украинские. Нет ничего интересней сюжетов нашей текущей реальной жизни. 🔥
ДелайКак_Я• 25 октября 2023
Рашистам дуже хочеться знати чи українці ще на орбіті їхнього впливу. Так своїм і передайте -далеко ми і назад не повернемося
Головний кошак• 25 октября 2023
С тих пір як в мене з´явився швидкісний інтернет, то немає сенсу тратити час на російське лайно, коли у вільному доступі повно зарубіжних серіалів, дивитися не передивитися. Це коли був тільки телік, то вибору не було.
Оце фіфа• 25 октября 2023
нет, противно
Щось не спиться• 25 октября 2023
Автор, Вам нельзя
Вы же матрёшка какая-то)))
Щось не спиться• 25 октября 2023
По теме
Нет, не смотрю
И никогда в сознательном возрасте не смотрела
Ибо 💩
Чорнобаївка• 25 октября 2023
Ні, не дивлюся і не слухаю взагалі нічого російською мовою. Особливо з якихось ресурсів типу ютуба. Іноді по телевізору транслюють іноземні фільми російською мовою, то можу глянути. І дитині забороняю дивитись мультики російськомовні. Все російське мені огидне.
Чорнобаївка• 25 октября 2023
Якщо чесно, то так дивує, що люди досі не відмовились від російського продукту (будь якого) Скільки ще вони мають нас вбити, щоб прийшло якесь усвідомлення зв’язку??? Мабуть ми дійсно заслужили те що маємо.